Alawar

Бриллиантовый бум. 2 в 1


Сборка из двух, не только знаменитых но и увлекательных игр которые придутся по вкусу, как новичкам так и профессионалам, особенно любителям match-3.

Бриллиантовый бум
В этой увлекательной аркаде вам предстоит побывать в гостях у крота Джимми и спасти его уютное жилище от падающих самоцветов. Собирайте камни одного цвета и разбивайте их друг о друга. Чем больше бриллиантов разобьется за раз — тем больше очков вы заработаете. Игра легка и понятна в освоении. Помимо увлекательного игрового процесса и красочной анимации.
Игра обладает рядом других достоинств, которые не позволят вам оторваться от игры в течение долгого времени. Игра предоставляет на выбор три уровня сложности: "нормальный" — для начинающих, "Cложный" для опытных, и "Безумный" для профессиональных игроков. Выбирайте подходящий — и вперед! Несомненное достоинство игры в том, что успех зависит не только от реакции, но и от сообразительности.
[collapse]


[/collapse]

 

Скачать игру "Бриллиантовый бум" (7,38 МБ):

 

 


Бриллиантовый бум 2
Крот-старатель Гарри известен всем жителям Широкой Лощины. Ведь он не только собирает и обрабатывает драгоценные камни, но и делает чудесные украшения, от которых без ума все модницы и модники. Однако у него истекает срок лицензии, и ему нужно ее обновить. Для этого Гарри будет участвовать в конкурсе на звание лучшего ювелира.
В этой красочной аркаде вам предлагаются два режима игры и множество уровней. Переставляйте рубины, топазы и бриллианты местами так, чтобы получить группы из трех и более одинаковых элементов. Собранные драгоценности отправляются на весы, а потом вставляются в кольца, серьги и броши. Чем быстрее будет выполнен заказ, тем больше за него заплатит клиент. Заполните сейф золотыми монетками, и уровень пройден! В игре вам помогут бонусы, которые вы сможете купить в магазине.
Прекрасная графика и приятное музыкальное сопровождение игры понравятся всем поклонникам веселых аркад.
[collapse]


[/collapse]

 

Скачать игру "Бриллиантовый бум 2" (20,61 МБ):

 

 

Издатель обеих частей: Alawar
Жанр обеих частей: match-3
Язык интерфейса обеих частей: полностью русский
Информация для востановленния в обеих частях: 3%
Лекарство: для 1 части - ключ, для 2 части - не требуется

 

Скачать обе части одним файлом (27,99 МБ):

Fyrrion 01/04/09 Просмотров: 4191
0
navy 20 декабря 2009, 18:34:37
Напишите,пожалу

Напишите,пожалуйста-есть ли ключ?!!!!