Новости сайта

И снова переезд


Внеочередной переезд ожидает всех нас в ближайшее время. Однако, на этот раз переехать вынуждены не только серверы, на которых располагается сайт, но и весь административный состав нашего портала. Нужна Ваша помощь!

Для обеспечения максимальной работоспособности и размещения всего оборудования мы решили купить остров и переехать на него. В качестве "резиденции" был выбран Лот №005280 на сайте euro-resident.ru.

Это самый дешевый вариант, но тем не менее его стоимость на данный момент составляет полмиллиона у.е. В связи с кризисом и срочностью наши квартиры оценили максимум в 120 тысяч у.е.

Нам необходимо в кратчайшие сроки собрать 380 тысяч у.е. Это колоссальные деньги, и нам самим никогда в жизни их не заработать. Вы знаете, что мы не сторонники стоять с протянутой рукой, но другого выхода мы просто не видим. Каждый день портал посещают 65 тысяч уникальных пользователей. Если каждый из Вас пожертвует хотя бы 6 у.е., то нам удастся спасти портал.

Мы надеемся на Вашу поддержку, ведь сейчас только от Вас зависит судьба портала и его администрации. Нам кажется, 6 долларов - не такая большая сумма, и мы верим, что Вам будет нетрудно с ними расстаться. Помочь сейчас можно только посредством системы WebMoney, реквизиты приведены на странице Помощь сайту. Быстрый вывод средств из других систем, к сожалению, для нас недоступен.

В случае, если нам удастся собрать необходимую сумму, компании BitNET Komunikasindo и Melsa-i-net готовы обеспечить функционирование нашего мини-дата-центра. Так что дело только за Вами.

P.S. Каждый пожертвовавший $6 (или 200 рублей) и более будет удостоен специального пожизненного звания "Меценат":

jurassic 01/04/09 Просмотров: 2006
0