IT новости

Epic Games о новых проектах

Gears_of_War_2_800x600_0.jpg

Клиф Блежински (Cliff Bleszinski) из Epic Games поделился с фанатами творчества своей компании информацией о том, что в разработке находятся новые игры. Над одной из них работает Chair, команда принадлежащая Epic. «Наши коллеги в Chair сейчас работают над новой игрой, которую мы анонсируем в ближайшем будущем. Вас ждет нечто великолепное. Даже более того, невероятно крутое», - сказал он.

Напоминаем, что Chair была приобретена Epic в мае прошлого года. Сама студия была основана в 2005-ом году. Компания отличилась созданием романа Empire, по которому в будущем снимут фильм и будут разработаны видео и компьютерные игры. Кроме того, в 2007-ом году Chair выпустила подводный боевик Undertow для Xbox Live.

Также Клиф заявил: «Наши партнеры из People Can Fly в Польше также работают над весьма интересным проектом. Что это будет, я пока не могу сказать. Но мы живем в весьма интересное время. И в скором времени мы анонсируем сразу несколько игр, которые обязательно станут суперхитами в будущем». Ждем с нетерпением.

justuser1 30/03/09 Просмотров: 2842
0