Alawar

Авианалет. 3 в 1


Сборка стрелялок - аркад на тему вертолётного шутера, с красочными эффектами и огромным количеством бонусов.

Авианалет
В этой трехмерной компьютерной аркаде вам предстоит выполнить очень ответственную миссию — уничтожить боевую технику, оружейные фабрики и сопутствующую инфраструктуру опасной террористической организации N.I.T.O. Действовать придется в одиночку, а противник не дремлет: все оружейные заводы находятся под защитой мощных зенитных систем и вражеских военно-воздушных сил. Чтобы выжить в этом сражении — положитесь на свое летное мастерство и мощное вооружение вертолета: пулеметы, пушки и ракеты, свойства которых вы сможете улучшать при помощи бонусов.
Эта красочная и увлекательная вертолетная аркада будет интересна всем поклонникам вертикальных стрелялок. Пять уровней сложности, 10 вертолетов различной конструкции, а также режим для игры вдвоем помогут абсолютно всем игрокам с интересом провести время за экраном компьютера и проявить свои тактические и стратегические таланты.

 

Скачать игру "Авианалет" (12,47 МБ):

 

 


Авианалет 2
Несколько часов назад спутик наблюдения наших ВВС был сбит неопознанной ракетой. Сенсоры установили, что она была запущена с хорошо замаскированной базы террористической группировки N.I.T.O. Вам поручено прорваться к этой цели сквозь плотных заградительный огонь вражеских батарей и уничтожить ее. Однако выполнить миссию непросто — все подступы к базе охраняет не только легкая техника, но и авианосцы, и огромные танки-крепости. Одолеть столь серьезных противников вам помогут 6 новейших вертолетов, оснащенных боевыми лазерами, скорострельными ракетницами и другим супероружием.
Эта аркадная игра понравится всем поклонникам компьютерных стрелялок. Впереди вас ждет 18 увлекательных уровней и сражения с мощными боссами. Ну а благодаря 5 уровням сложности, подходящий игровой режим сможет подобрать себе и начинающий пилот, и опытный летчик.

 

Скачать игру "Авианалет 2" (24,37 МБ):

 

 


Авианалет 3
Продолжение легендарной серии трехмерных аркадных шутеров. На этот раз террористы готовят свои страшные атаки на территории Ирака. Командование вооруженными силами узнает примерный район дислокации вражеской армии. Вам поручают для начала совершить разведывательный полет в этот район, и вы сразу же встречаете ожесточенный отпор. Всевозможная оборонительная техника – танки, джипы, катера, вертолеты – всеми силами стараются не пропустить вас в глубь своей территории.
Основная цель игры - новая, отлично защищенная, база террористов. База расположена настолько хитро, что любая прямая атака обречена на поражение! Недавно террористы разработали новое разрушительное оружие и новый тип взрывчатки. Единственный способ предотвратить теракты - уничтожить террористов, а сделать это возможно только во время их передвижений. После того, как это будет выполнено, игрок должен тщательно спланировать атаку на основную базу, которая защищена башнями и укреплена новым металлическим сплавом.
Игра состоит из 24-х новых уровней. Есть много уровней, где предстоит лететь над пустыней, т.к. действие игры основано на событиях в Ираке. Места сражений замусорены результатами горения нефтяных скважин, а повсюду наставлены индустриальные объекты, за которыми могут спрятаться трусливые террористы. Все 3D объекты отлично проработаны и выдержаны в стиле Авиа Налет 2!
Выбор вертолетов в игре ограничен 3-мя "железными пташками", но все они - сплошное удовольствие для пилотирования и проведения атак! Уровень сложности был увеличен, так что игра должна понравиться большинству хардкорных игроков!

 

Скачать игру "Авианалет 3" (18,62 МБ):

 

 

Издатель трёх частей: Alawar
Жанр трёх частей: аркада, стрелялка
Язык интерфейса трёх частей: полностью русский
Лекарство для трёх частей: не требуется (полные версии)

 

Скачать все 3 части одним файлом (53,33 МБ):

lelitz 30/03/09 Просмотров: 4901
0
samuraiii 20 декабря 2009, 18:35:42
обычная

обычная безбашенная стрелялка