Интернет и сеть

Ad Muncher v4.73 Build 30615 Beta

Ad Muncher v4.73 Build 30615 Beta

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, Opera, iMesh и многих других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt).
Помимо баннеров Ad Muncher успешно борется с: музыкой на страницах; фоновыми картинками; выскакивающими окнами (popups), автоматически обновляющимися страницами, скриптами, изменяющими состояние status barа скриптами, блокирующими правую кнопку мыши. Все опционально и может быть настроено. Ad Muncher не требует дополнительной настройки програмного обеспечения, он работает <<прозрачно>> для вашего броузера или другого ПО.
Путешествуя по интернету, надо иметь довольно крепкую нервную систему для адекватной реакции на агрессивное поведение сайтов. Уже восемь лет как лучшая, маленькая австралийская программа Ad Muncher предлагает Вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик. В дополнение удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т.д. Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней.

Ad Muncher v4.73 Build 30615 Beta

 

Скачать Ad Muncher v4.73 Build 30615 Beta (1,26 МБ):

xFlashxxx 27/03/09 Просмотров: 4192
0
karabasovsky 20 декабря 2009, 18:34:28
Спасибо, обновил

Спасибо, обновил. Лекарство работает.