Портативный софт

Portable Picasa 3.1 Build 71.18 Ru


Picasa – программа-органайзер ваших фотографий и видеоматериалов. Это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, просматривать, редактировать, печатать фотографии и обмениваться ими, превращать фотографии в "фильм" или коллаж, создавать слайд-шоу и многое другое.

Программа сканирует весь винчестер или указанные пользователем папки, индексирует все фотографии, графику и видео файлы, сортирует их в визуальные альбомы, упорядоченные по датам, так что потеряться ни одной картинке не удастся. Расположение фотографий в файловой системе не меняется.

Picasa позволяет одним нажатием применять разнообразные визуальные эффекты, а также вносить исправления используя целый набор средств редактирования фотографий - кадрирование, «улучшение» (enchance) снимка, удаление эффекта "красных" глаз, возможность выравнивания изображения, ручная коррекция цветовой температуры, теней, автоматическая коррекция контрастности и цветового баланса, насыщенности и т.п.

Страстные любители фотографии теперь могут редактировать изображения в Picasa с помощью информации EXIF. Это окно показывает все данные камеры, которые сохранены в исходном файле изображения – например, модель камеры, дата, когда была сделана фотография, использовалась ли вспышка и т.п.

Кроме всего этого, Picasa позволяет добавлять метки для визуального определения наиболее любимых фотографий. По этим меткам затем можно группировать снимки, получая виртуальные фотоальбомы.

Picasa может отобразить любую выбранную фотографию в виде мозаики, позволяя напечатать каждую часть и объединить их в плакат, размер которого может – превышать оригинал на 1 000%. Может превратить фотографии в "фильм" или коллаж или создать прекрасные слайд-шоу.

Также с помощью Picasa можно легко и быстро обмениваться фотографиями – Вы можете отправлять фотографии по электронной почте, создавать подарочные CD, распространить фотографии через службу Hello и даже размещать фотографии в Вашем собственном блоге.

С Picasa Вы можете быть уверены, что Ваши фотографии всегда будут в порядке.


Разработчик: Google, Inc.
Язык интерфейса:: только русский

 

Скачать Portable Picasa 3.1 Build 71.18 Ru (8,98 МБ):

punsh 24/03/09 Просмотров: 2341
0
Kofeman 20 декабря 2009, 18:34:22
Спасибо

за портативную версию!