"Большие" игры

Monsters vs. Aliens


В юную жительницу Калифорнии Сюзан Мёрфи прямо в день свадьбы попадает метеорит, полный всякой космической дряни. В результате девушка стремительно вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные внезапным появлением монстра, военные тотчас же берутся за дело: Сюзан ловят и перевозят на секретную правительственную базу.

Там ее переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами — гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено, желеподобным неуязвимым Б.О.Бом и стометровым Насекомозавром.
Правда, монстры недолго томятся в тюремном заключении: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала А.К. Воякера, отправляет разношерстную команду спасать планету от неминуемой гибели.

Особенности игры:
• Жутко способные. Прорвитесь, докатитесь или просочитесь к победе, играя за отважную Гигантику, брутального рыбочеловека Недостающее Звено или неуязвимого желеподобного Б.О.Б.а.
• Пришельцам — бой. Вас ждет побег из секретной правительственной тюрьмы, сражение внутри огромного робота, захват космического корабля Галактозара и многие другие невероятные приключения.
• Раз и два. Вместе с реальным напарником, выступающим в роли доктора наук Таракана, уничтожайте роботов в многопользовательском режиме.

Год: 2009
Жанр: приключения
Издательство: Activision
Разработчик: Beenox
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский, испанский
Таблетка: присутствует

Установка:
1. Распаковать при помощи 7-Zip
2. Смонтировать образ при помощи Daemon Tools
3. Скопировать лекарство из папки ViTALiTY в папку установленной игры
4. Играть!

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft® Windows® XP или VISTA
- Процессор: Процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц
- Оперативная память: 1 ГБ
- Видеокарта: класса GeForce 6600, ATI X1300 или выше
- Свободное место на диске: 7.5 Гб
- Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
- Управление: клавиатура, мышь

[collapse]




[/collapse]

 

Скачать игру Monsters vs. Aliens (4650 МБ):

boberov 24/03/09 Просмотров: 4081
0