Графика

Atani 4.5.4.528


Atani - это быстрое и эффективное создание анимированных GIF и AVI по принципу все в одном. Работа через файл проекта позволяет легко изменять созданный анимированный файл впоследствии. При формировании кадров допускается использовать изображения произвольных размеров и следующих файловых форматов: BMP, JPG, PNG, GIF, ICO. Внедрена поддержка технологии <. Встроена возможность генерации кадров с бегущей строкой, движением букв по заданной траектории, градиентной заливкой, эффектом полупрозрачности. Для обработки изображений доступны более 60 фильтров.

Имеется возможность настройки расположения изображения внутри кадра, его масштабирования и оптимизации цветовой схемы. Изображение любого кадра можно сохранять в различные файловые форматы (BMP, JPG, GIF, PNG) или копировать в буфер обмена.

Размеры, порядок и количество кадров, длительность отображения кадра, тип создаваемого анимированного файла могут устанавливаться пользователем на любом этапе работы с проектом. Допускается групповая обработка кадров. При создании AVI можно добавить звук и выбрать тип кодека. Все изменения в проекте отображаются в окнах предпросмотра. Встроены 4 утилиты: графический редактор, AVI конвертор, создатель анимированных файлов через захват произвольной части экрана, морфинг.

 

Скачать программу Atani 4.5.4.528 (1,18 МБ):

lianochka83 23/03/09 Просмотров: 2694
0
VALERIJ2005 20 декабря 2009, 18:34:20
СПАСИБО !

Давно пользуюсь, всё никак не доходили руки вывести из триала. Спасибо,отличная программа. Вирусов нетdownload