Alawar

Чудесный огород (2009)

Чудесный огород

Сельскохозяйственная стратегия с красочной графикой. Вместе с девочкой Мартой вам предстоит вскапывать грядки, сеять семена, собирать урожай и выполнять разнообразные миссии. От вашей сноровки зависит судьба нескольких окрестных хуторов. Постарайтесь оправдать надежды несчастных крестьян, ведь они искреннее верят в ваши феноменальные способности. Игра обязательно понравится всем любителям фермерского дела!

Чудесный огород

Сбылось древнее пророчество! В один из первых дней весны, когда капель уже отстукивала свои ритмы, в одной деревне родилась волшебная девочка Марта. С самого раннего возраста она проявляла неподдельный интерес к сельскому хозяйству, и вскоре всем стало ясно, что ей суждено стать великим фермером.

Чудесный огород

Вместе с Мартой вам предстоит выполнить множество миссий и помочь жителям близлежащих хуторов справиться с невзгодами. Вскапывайте грядки, сажайте растения и собирайте урожай. Чтобы повысить плодоносность вашего огорода, не забывайте поливать и удобрять грядки.
Чудесный огород

Если вы любите фермерское дело так же, как любит его Марта, игра вас увлечет на долгие часы. Вас ждут веселые комиксы, яркая графика и увлекательный игровой процесс.
Чудесный огород

Издатель: Alawar
Жанр: симулятор
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Чудесный огород" (22,2 МБ):

v1011832 14/07/20 Просмотров: 4274
+1
surok75 10 мая 2014, 16:00:49

Супер игра!

ledidji 23 апреля 2014, 21:28:37

Очень интересная, красочная и затягивающая ферма. Самая самая из всех!

КАТёночек-Пушистик 26 сентября 2012, 15:37:53

Farm Craft (обе части) это лучшее из серии игр про ферму! Обалденная анимация, отличнейший перевод, интереснейший сюжет, красочность и понятность... Об этой простенько игре я могу говорить бесконечно! ))) Качать и играть всем!!!

Julachka 26 мая 2012, 22:59:32

Самая лучшая и любимая ферма, не удаляю и периодически переигрываю.