Музыка

Supertramp. Breakfast in America (1979) DTS 5.1

Supertramp. Breakfast in America

Жанр: Progressive Rock | Общее количество трэков: 10 песен
Качество: DTS CD 44.1Khz, 1411 кбит/сек (6 каналов)

Supertramp — британская рок-группа, чью музыку относят к направлениям прогрессивный рок и поп-рок. Несмотря на успешные продажи записей группа никогда не считалась звёздной. О её музыкантах говорят, что по количеству проданных пластинок они рекордсмены среди людей, которых не узнают на улице. Одними из самых популярных хитов группы считаются "Breakfast In America", «Dreamer», «Goodbye Stranger», «Give A Little Bit» и «The Logical Song».

Breakfast in America - шестой по счёту альбом группы, выпущенный в марте 1979 года, считался одним из самых популярных альбомов в Великобритании. Пластинка разошлась в количестве более 4 миллионов копий в Соединенных Штатах и в количестве 11 миллионов копий по всему миру. Альбом был удостоен награды Grammy Award в 1980 году, стал номером один в Billboard's Pop Albums Chart шесть недель подряд в 1979 году, а также был номером один в таких странах как Норвегия, Канада и Австралия.

www.CWER.ws

TRACKLIST:
1. Gone Hollywood
2. Logical Song
3. Goodbye Stranger
4. Breakfast in America
5. Oh Darling
6. Take the Long Way Home
7. Lord Is It Mine
8. Just Another Nervous Wreck
9. Casual Conversations
10. Child of Vision

Внимание! На компьютере .wav файлы слушаем с помощью - VLC плеера, НЕРО 8, PowerDVD или WinDVD при наличии декодера, Foobar2000 с плагином DTS и др.
Кто хочет услышать более превосходное звучание, записываем wav файлы через Неро на CD диск и слушаем на DVD плеере через цифровой выход на ресивер с DTS декодером (почти все модели) или на домашнем кинотеатре с DTS декодером.

 

Скачать альбом (528 МБ):

fencyfellow 07/05/11 Просмотров: 4694
0
Reecap 20 декабря 2009, 18:33:35
наконецто

наконецто качественный многоканал большое спс