IT новости

Assassin’s Creed 2 в Венеции?


Слухи о том, что продолжение нашумевшего боевика Assassin’s Creed появится довольно скоро, ходят по Сети уже достаточно давно. Однако издательство Ubisoft опровергало все надуманные даты релиза и долгое время не анонсировало проект. До определенного момента. Пару недель назад Assassin’s Creed 2 все-таки официально «родилась». Увы, но кроме того, что над игрой работают, нам ничего не рассказали. Никаких подробностей сюжета, ни слова о времени и месте действия.

Тем не менее, неким хитрым игровым журналистам, по их же словам, удалось кое-что узнать о многообещающей Assassin’s Creed 2. Если верить им, то во второй части саги о приключениях убийцы нам предстоит наслаждаться красотами итальянской жемчужины, города Венеции образца 15-го века. Также говорится о том, что в сиквеле не обойдется без мощной любовной линии. И, вполне возможно, главного героя научат плавать. Еще бы! В Венеции без этого навыка делать нечего.

В общем, ждем официального подтверждения информации и надеемся, что продолжение исправит все недостатки великолепного, но далеко не идеального оригинала. Если разработчикам удастся решить большую часть проблем, то нас ждет одна из лучших игр последнего времени. Ждем Е3, где Assassin’s Creed 2, скорее всего, и покажут.

justuser1 28/02/09 Просмотров: 1842
0