Данные и диски

Nero Lite & Micro 9.2.6.0 Build 2.3


Облегченная сборка последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD и редактирования мультимедиа контента. Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Русский интерфейс есть.

[quote=Установка]ВНИМАНИЕ! Перед установкой удалите старую версию, отключитесь от Интернета. При установке используйте серийный номер от cwer.ws из Serial.txt. После установки при помощи keymaker.exe удаляем старые серийные номера, сбрасываем white-list, генерируем серийный номер и заносим его в white-list. Советую сгенерировать несколько серийников.[/quote]

 

Nero 9 Lite - уменьшенный дистрибутив популярной программы Nero 9. Включает в себя: Nero Burning Rom, Nero Express, Nero Wave Editor, Nero Cover Design, Nero BurnRight, Nero DiscSpeed, Nero DriveSpeed, Nero InfoTools, Audio Plugin MauSau.

Скачать Nero Lite 9.2.6.0 Build 2.3 (51,6 МБ):

 

Nero 9 Micro - максимально уменьшенный дистрибутив популярной программы Nero 9. Включает в себя только Nero Burning Rom с основными функциями: копирование и запись CD/DVD-дисков, создание образов дисков и запись из образа, сохранение дорожки с аудиодисков и конвертирование музыкальных файлов в основные форматы (MP3/MP3Pro, WMA, OGG, WAV) и Nero Express.

Скачать Nero Micro 9.2.6.0 Build 2.3 (35,8 МБ):

mod 25/02/09 Просмотров: 2285
0