"Большие" игры

Command & Conquer 3 Tiberium Crysis

titulnu

Знаменитая стратегическая серия, из первых эпизодов которой возник целый жанр, возвращается! Эта игра по праву считается легендой, разработчики многих современных проектов до сих пор ориентируются на стандарты, идеи и приемы, заложенные в этой серии игр. Однако третья часть не просто возрождает давние традиции, но выводит сериал на новый уровень, провозглашая начало следующей эпохи в развитии жанра стратегий реального времени.


Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…

Особеннности игры:

  • Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
  • Игра и фильм в одной коробке! Захватывающие перипетии сценария подаются в полноэкранных видеороликах с участием живых актеров. К вашим услугам настоящие голливудские звезды, такие как Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй, Майкл Айронсайд, Билли Ди Уильямс, Грэйс Парк, Ивана Бозилович и Шаунтай Хинтон.
  • Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
  • Откройте для себя изображение XXI века! Красота постапокалиптических пейзажей и зрелищность спецэффектов превосходят все виденное ранее. В прошлом такое качество графики можно было лицезреть лишь в специально срежессированных заставках. Поднимающиеся над полем боя клубы черного дыма, фотореалистичные языки пламени, огненные следы от снарядов и разрушительные взрывы заставляют поверить в происходящее на экране.
  • Разработчик: EA Los Angeles
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель в россии: Софт Клаб
    Дата выхода: 09-04-2008
    Жанр: стратегия
    Язык интерфейса: русский
    лекарство: не требуется(полная версия)
    Информация востановления 5%

    Системные требования:
    Система: windows 98/2000/xp/vista
    Процессор: pentium 4/athlon XP 2.8 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 3D-ускоритель со 128 Мб
    CD-ROM: 4-х скоростной dvd-rom
    Звук: звуковая карта
    На винчестере: 3,70 ГБ

     

    Скачать игру Command & Conquer 3 Tiberium Crysis (1310,01 МБ):

    Части взаимозаменяемы
    ripkon 19/02/09 Просмотров: 3556
    0
    Sergiy884 12 марта 2010, 20:52:27

    наверное тоже самое щас проверим

    justuser1 20 декабря 2009, 18:33:18
    чтото

    чтото новенькое...я знаю тока Tiberium Wars...