Интернет и сеть

JDownloader 0.4.594

JDownloader - программа для автоматической закачки файлов с сайтов:
RapidShare.com, RapidShare.de, Letitbit.net, Depositfiles.com, Filefactory.com, Uploaded.to, Megaupload.com, Megashares.com, Vip-file.com, Upshare.net, Youtube.com, Myvideo.de, Imagefap.com, Files.to и т.д.

Во многом аналогична c USDownloader но с более широким функционалом, в отличии от USD данная программа может качать несколько файлов одновременно, группирует ссылки на многотомные архивы - что позволяет качать одновременно с нескольких файлообменников, работает с премиум аккаунтами удобно реализовано переключение между эккаунтами - есть возможность многопоточной закачки с докачкой, имеет встроенный инструмент реконнекта с функцией автоматического определения параметров - нет необходимости в чтении длинных FAQов по настройке, встроенный распаковщик с пасс листом - теперь не нужно записывать и вводить пароли к архивам вручную, имеет планировщик событий с возможностью запуска сторонних программ, имеет встроенную антикапчу , работает с сервером обмена капчами, программа Multilang - имеется русский интерфейс. Обновляется автоматически, есть возможность установки дополнительных плагинов ( к Firefox например).

JDownloader - Автоматически скачивает с сайтов:
- RapidShare.com
- RapidShare.de
- depositfiles.com
- filefactory.com
- uploaded.to
- megaupload.com
- megashares.com
- vip-file.com
- upshare.net
- youtube.com
- myvideo.de
- imagefap.com
- letitbit.com
-uploading.com
...

 

Скачать JDownloader 0.4.594 (9.17 МБ):

Punk18 18/02/09 Просмотров: 2712
0
ppk2010 07 января 2010, 21:54:31

Может кто подскажет как качать с depositfiles

С рапиды копирую по каждой ссылке и вставляю прогу,качает с интервалом через 15 минут,а вот с других фалобменников не получается. Может кто объяснит как это нужно сделать?

drummer 20 декабря 2009, 18:33:17
Нормально,

Нормально, вроде качает. Только каждый раз подтверждение на загрузку нужно тыкать. Хотя может где то и есть в настройках автоподключение... буду разбираться.smile