Графика

Pixarra TwistedBrush Pro Studio 15.69

Pixarra TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска.

Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час. Сама система рисования и сводится к манипуляции разнообразными кисточками, позволяющими как изобразить конкретные инструменты рисования: карандаши, кисти художника и т.п., так и создать определенные эффекты, как-то: дым, огонь, ветер, туман, вода, и даже сотворить некоторые трехмерные объекты с тенями и футуристические фракталы. У вас есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы.

Этими средствами можно изобразить практически что угодно. Также к изображениям можно добавлять эффекты: их количество не такое внушительное — "всего лишь" несколько десятков, что тоже совсем немало, хотя по этой части TwistedBrush, безусловно, уступает Photoshop и Ulead PhotoImpact. Разница в том и состоит, что основное назначение последних двух программ — обработка изображений, тогда как в TwistedBrush акцент сделан на простое даже для абсолютного бегиннера, но мощное по своим возможностям их создание. Несколько непривычен постраничный интерфейс программы, но и к нему очень быстро привыкаешь.

Изменения в версии 15.69:
- Added - Brush effects Square Grid and Rect Grid.
- Added - Rect Grid and Square Grid effect brush to the Effects Brush Modifiers ArtSet.
- Added - Rect Grid and Square Grid brushes to the Lines and Outlines ArtSet.
- Added - New ArtSet Collections - Brush 0 Matic. Inspired from a brush of the same name by Ken Wilson.
- Added - New ArtSet Collections - Plaid Designer. A series of brushes to aid in creating plaid patterns.
- Improved - The menu File > New, File > Load File as New and Edit > Paste as New now have improved warming messages and an option to export the current page image before continuing.

 

Скачать TwistedBrush 15.69 (13.5 МБ):

Punk18 15/02/09 Просмотров: 1783
0
Kofeman 20 декабря 2009, 18:33:11
Русский есть?

Авторы, ну указывайте, пожалуйста, наличие (или отсутствие) русского. Не все отличниками в школе были... Я, например, рисовалку для маленького ребенка ищу. Он и русский то еще толком не выучил, а про англ. и говорить нечего.