Мультимедиа

CoreAVC Professional Edition v1.9.0

CoreAVC - это H.264 видео декодер, созданный, базируется на MPEG-4 стандарте, который используется в Blu-ray и High Definition DVD (HD-DVD). Данный декодер считается одним из лучших в мире H.264 видео декодеров. Эффективность CoreAVC заключается в программном подходе к декодированию, он не полагается на аппаратные средсва ПК для увеличения производительности при воспроизведении H.264 видео в отличии от других решений подобного рода. Самый поразительный вывод - декодер CoreAVC, не имеющий аппартной поддержки обогнал по производителтьности собратьев от Cyberlink и NVIDIA, такую имеющих. В последних версиях поддержка деинтерлейсинга осуществляется на программном уровне.

Практически любой человек может считать себя любителем кино. Кому-то нравятся голливудские боевики, кто-то любит отечественные сериалы, а некоторые и вовсе предпочитают индийский кинематограф. Благодаря современный технологиям любой человек может смотреть разнообразные фильмы не выходя из дома, прямо на своем компьютере, не испытывая при этом никаких сложностей с программным или техническим обеспечением. Нужен всего лишь компьютер с DVD-приводом, монитор для просмотра и какой-нибудь видеоплеер с установленными кодеками. Вот как раз о последних и поговорим.

Новейшее поколение семейства видеокодеков H.264 (второе название – MPEG-4 Advanced Video Codec) - данный вид компрессии дает возможность достичь значительно большей степени сжатия, нежели этого позволяли предыдущие форматы кодеков. Стандарт H.264 был изобретен ITU-T Video Coding Experts Group (VCEG) при содействии ISO/IEC Moving Picture Experts Group (MPEG) и является результатом деятельности группы Joint Video Team (JVT).

CoreAVC H.264 Video Codec - Version 1.9.0.0 (20090210)
- Add: NVIDIA CUDA accelerated video decoding (Thanks NVIDIA!!!)
- Add: NVIDIA CUDA detection to installer
- Add: Tray icon showing NVIDIA CUDA state (green=in use, blue=not in use)
- Add: Tray icon mouse over shows 32bit/64bit states
- Add: Initial installer changes for 32/64bit - Add: Updated Haali Media Splitter
- Fix: Focus bug related to MCE - Fix: Focus prevention when the tray icon is off
- Fix: Improve seeking on frames with one IDR frame
- Fix: Various small bugs

 

Скачать CoreAVC Professional Edition v1.9.0 (1.1 МБ):

Punk18 11/02/09 Просмотров: 3061
0
nikon55 20 декабря 2009, 18:33:05
Спасибо!

Спасибо за программу!smile