"Маленькие" игры

Aquaria v1.1.1


Огромный подводный мир, наполненный бурлящей жизнью, полный чудес, опасностей и остатками древности - идеальное место для спокойной жизни и уединения. Она вела обычный образ жизни, не задумываясь о чём-либо, каждый день не отличался от предыдущего... до этого видения. Очнувшись от обыденности, как ото сна, она осознала, что не помнит ничего кроме своего имени - Найджа. Кто она такая? Где её семья? Почему она обречена на одиночество в безмолвных глубинах океана? Сердце ноет, а душа болит, требуя ответов...


По океану в поисках родных странствует девочка Найджа. От холодных непроглядных глубин до теплых течений, пронизанных солнечным светом, от зарослей анемон до величественных руин заброшенных городов - всюду ждут загадки и приключения. Наделенная даром волшебного пения, Найджа использует несложные чары и принимает разные обличья. Очень скоро в ветвистых пещерах Акварии Найджа узнает намного больше, чем надеялась... Неизведанные глубины хранят ещё много секретов.

В игре атмосферный геймплей, широкие возможности и взаимодействие с разнообразным игровым миром. Нелинейный интригующий сюжет, завораживающий саундтрек и потрясающая графика, а также встроенный редактор и поддержка геймпадов.

Системные требования:
OS: Windows 2000/XP/Vista
CPU: 1.6 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 8.0 или выше

Издатель: Bit Blot
Жанр: квест, аркада
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Aquaria (196,75 МБ):

lelitz 03/02/09 Просмотров: 2735
0
hArtKor 20 декабря 2009, 18:32:51
Классная игра!:)

Играть всем!) Застрял на последней стадии последнего боссаembarassed осталось то всего ничего) но доиграть так и не смог)