Система

EVEREST Corporate Edition v4.60.1635 Beta

EVEREST Corporate Edition - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Ранее программа существовала в единой версии и носила другое название (AIDA32), распространялась бесплатно, но впоследствии была переведена на коммерческую основу. По своим возможностям обходит практически все существующие аналоги программ для ОС Windows. Данная версия ориентирована на продвинутых пользователей, содержит тесты и расширенную информацию о режимах работы компонентов.

Тесты производительности центрального процессора, модуля вычислений с плавающей точкой, а также памяти помогают измерить реальную производительность системы и сравнить ее с ранее полученными результатами или с другими компьютерами. Более того, полная информация о программном обеспечении, операционной системе и настройках безопасности переводит продукт в ранг всеобъемлющего средства диагностики, предоставляющего более 100 страниц информации о вашем компьютере. В состав EVEREST включена программа Lavalys CPUID, тесты стабильности системы и тесты монитора, включая калибровку, показ градиентов и цветов, а также просмотр читаемости текста Владельцам Vista несомненно понравится отдельная боковая панель с настраиваемыми элементами для отображения.

EVEREST отображает физическую информацию о вашем CPU, материнской плате, жестком диске, оптическом драйве, системной шине, температурных сенсорах, установленных программах и системных событиях. Со времени выпуска последней версии в программу добавлена поддержка более 10.000 новых аппаратных технологий, включающих последние чипсеты от Intel, поддержку новых процессоров, платформы Intel Skulltrail, поддержку PCI Express 2.0, расширенную поддержку памяти DDR3, поддержку видео от ATi и nVIDIA. Нет ничего такого, чего бы вы не смогли узнать о компьютере с помощью этой программы. Во встроенной базе данных программы имеется подробная информация о более чем 22.000 компьютерных компонентах.

В процессе оптимизации и тонкой настройки программа обеспечивает получение необходимой системной и оверклокерской информации, предоставляет продвинутые возможности мониторинга и диагностики аппаратного обеспечения для оценки эффекта, достигнутого применением тех или иных настроек. Тесты производительности центрального процессора, модуля вычислений с плавающей точкой а также памяти помогают измерить реальную производительность системы и сравнить ее с ранее полученными результатами или с другими компьютерами.

 

Скачать EVEREST Corporate Edition v4.60.1635 Beta (10 МБ):

Punk18 28/01/09 Просмотров: 1825
0
dog77 20 декабря 2009, 18:32:41
спасиб,пользуюс

спасиб,пользуюсь EVEREST-ом еще с версии 2.01, классная прога ,часто помогает