Мультимедиа

Ultra MPEG-4 Converter 4.3.0119


Ultra MPEG-4 Converter – это профессиональный MPEG-4 конвертер и MPEG-4 кодировщик, который поможет вам преобразовывать все видео файлы в MPEG4/AVC форматы. Данная удобная программа видео конвертирования подойдет для вашего портативного MP4 проигрывателя, iPod, PSP, PS3, Zune, XBOX 360, Archos, сотового телефона, карманного компьютера, Palm и т.д.Данная программа конвертирования поддерживает преобразования с различных форматов, таких как: DivX, XviD, AVI, WMV, MPG, MPEG, MP4, M4V, FLV, 3GP, ASF, RM, RMVB, MOV,MOD, ASX, MKV, OGM, SVCD, VCD, VOB в 3GP/AVI/DIVX/MP4/AVC/MOV/ASF/WMV.

Интегрированный кодировщик MPEG4/H264 мирового класса предоставляет вам лучшее видео качество с супер высокой скоростью конвертирования.

Ultra MPEG-4 Converter содержит конвертер видео в 3GP, конвертер видео в AVI, конвертер видео в XviD, конвертер видео в ASF, конвертер видео в WMV, конвертер видео в MPEG, конвертер видео в MOV, конвертер видео в MP4, конвертер видео в PSP, конвертер видео в iPod, конвертер видео в ZUNE, конвертер видео в PS3, конвертер видео в Xbox360, конвертер видео в Apple TV, конвертер любых файлов в MP3, конвертер любых файлов в WMA, конвертер любых файлов в AAC, конвертер любых файлов в M4A, конвертер любых файлов в OGG и т.д.

MPEG4 конвертер предоставит вам все что нужно для наслаждения вашими любимыми видео файлами на вашем MP4 проигрывателе, iPod, PSP, PS3, Zune, XBOX 360, Archos, сотовом телефоне, карманном компьютере, Palm и т.д.

- Конвертирует любые видео файлы в 3GP.
- Конвертирует любые видео файлы в 3G2.
- Конвертирует любые видео файлы в AVI.
- Конвертирует любые видео файлы в DivX.
- Конвертирует любые видео файлы в XviD.
- Конвертирует любые видео файлы в MP4.
- Конвертирует любые видео файлы в ASF.
- Конвертирует любые видео файлы в WMV.
- Конвертирует любые видео файлы в MOV.
- Конвертирует любые видео файлы в iPod.
- Конвертирует любые видео файлы в ZUNE.
- Конвертирует любые видео файлы в H263.
- Конвертирует любые видео файлы в MPEG1.
- Конвертирует любые видео файлы в MPEG2.
- Конвертирует любые видео файлы в VCD.
- Конвертирует любые видео файлы в MOV.
- Конвертирует любые видео файлы в PS3.
- Конвертирует любые видео файлы в Apple TV.
- Конвертирует любые видео файлы в Xbox360.

 

Скачать Ultra MPEG-4 Converter 4.3.0119 (5 МБ):

karabasovsky 24/01/09 Просмотров: 3400
0