Мультимедиа

Sony Sound Forge 9.0 build 443 + Rus

Sound Forge 9 - один из лучших звуковых редакторов. Sound Forge давно используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.
С новыми возможностями многоканального аудиомонтажа и записи, экспортирования в Dolby 9 Digital AC-3, дополнительным процессом наcыщения эффектов, опциями шумопонижения девятая версия программы представляет набор инструментов для повышения вашей продуктивности.
К стандартному набору возможностей, которые присутствовали в предыдущих версиях добавилось множество дополнительных улучшений и расширений.

Sound Forge 9 полностью совместим с платформой Microsoft Windows Vista.
Пользовательский интерфейс Sound Forge 9 полностью настраиваемый. Большинство элементов пользовательского интерфейса: маркеры, волновые формы, высота окон могут быть настроены под каждого пользователя независимо.
В Sound Forge 9 встроено программное обеспечение Gracenote MusicID Recognition Service. При извлечении аудиодорожек с CD, вы можете просмотреть информацию о названии треков, исполнителя и др. информацию. Доступ к Sony Music Studios Internet Mastering: пользователи SoundForge могут получить доступ к профессиональному мастерингову сервису непосредственно из приложения. Как и в большинстве аудиоредакторов, в Sound Forge 9 поддерживается разрядность 24-Bit, 32-Bit/64-Bit Float/при частоте дискретизации 192 кГц.

Особенности:
- Плагин Noise Reduction 2 поможет устранить общие звуковые проблемы, такие как шипение ленты, помеха от источника промышленной частоты, щелчки и прочее.
- У Sound Forge 9 есть законченный набор инструментальных средств для записи. Сделайте запись прямо через вашу звуковую плату или используйте Record Timer для запуска записи по расписанию или по достижению определенного звукового порога.
- Редактируйте стерео или мультиканальный звук в реальном времени. Используйте знакомые команды Windows для того, чтобы вырезать, скопировать, вставить, смешать или плавно наложить аудио. Интерфейс Drag and drop еще никогда не был так удобен.
- Sound Forge поддерживает полную разрешающую способность 24-бита и 32-bit/64-bit файлы на 192 кГц с плавающей точкой для звуковой точности. Фиксируйте тонкий подтекст, нюансы инструментов, вокалов и изменения эффектов.
- Применяйте более чем 40 профессиональных эффектов и процессов. Нормализация, EQ, Задержка, Хор, Громкость, Динамика, Логические шумы, Сдвиг, Гребень, Вибрато и другие.
- Sound Forge 9 поддерживает множественные видео форматы, включая AVI, WMV, MPEG-1 и MPEG-2. Синхронизируйте звук и видео. Импортируйте Flash (SWF) файлы для визуальной синхронизации аудио.
- Используйте Sound Forge 9 для экспорта многоканальных файлов в формат AC-3.

ОС: Windows Vista x86/x64, XP
Интерфейс: русификатор плюс плагины
Таблетка в архиве

 

Скачать программу Sony Sound Forge 9.0 (92.23 МБ):

Simons 23/01/09 Просмотров: 3274
0
storge 20 декабря 2009, 18:33:25
и все-таки не

и все-таки не получается.
Подскажите.
Вот, что значит ставим SONY Sound Forge v9.0e retail ?. Где это. у меня архив - его извелекать или открыть и оттуда ставить. Но там не могу найти SONY Sound Forge v9.0e retail.

Там в архиве есть только файлы soundforge90e_enu.exe и Forge90.exe.
Я мало в этом понимаю - какой запускать?

Спасибо