Alawar

Блоттергейст


Любите рисовать? Тогда эта игра для вас. Вместе с веселым привидением вы будете выдавливать краску из тюбиков и создавать группы из нескольких клякс. Если вам удастся полностью очистить холст от красок, уровень будет пройден. Вас ждет нетривиальная механика и замысловатые правила.


Оригинальная головоломка, в которой вы поможете одинокому привидению рисовать картины. Отнести ваше совместное творчество к какому-то определенному жанру будет сложно, но процесс будет весьма и весьма интересным.

Выдавливая из тюбиков краску, вы будете создавать разноцветные пятна на холсте. Если пятно будет достаточно большим, оно тут же исчезнет. Кляксы, выдавленные из тюбиков, будут двигаться по игровому полю, подчиняясь своим странным правилам. Найдите закономерность в их движении! Стоит вам полностью освободить полотно от краски, как уровень будет пройден, и вы займете свое заслуженное место в таблице рекордов.

Эта игра обладает очень интересной механикой, которую можно называть "собери четверку". Вас ждут замысловатые правила, масса настроек сложности и, конечно, приобщение к высокому искусству.

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista
CPU: 500 MHz
RAM: 128 MB
DirectX: 7.0 или выше

Издатель: Alawar
Жанр: match-3, головоломка
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Блоттергейст" (1,48 МБ):

lelitz 17/01/09 Просмотров: 3561
0