Фильмы

Мститель (2008) CAMRip


IMDB Rating: 5.3/10 (4,955 votes)

Дэнни Кольту, детективу в маске, известному всему городу как «Мститель», предстоит сразиться с психопатом-ученым по кличке «Спрут», убивающим каждого, кто увидит его лицо, и планирующим стереть с лица земли Централ-Сити.

Триллер-нуар от культового художника комиксов. После удачных экранизаций двух своих комиксов («Город грехов», «300 спартанцев») культовый художник Фрэнк Миллер решил заняться режиссурой лично. За основу фильма он взял не собственный материал, чего можно было бы ожидать, а историю, сочиненную и нарисованную Уиллом Эйзнером, умершим в 2005-м году «крестным отцом» американского комикса. Фильм снят в той же эстетике и технике, что и «Город грехов», однако если в той картине на первом месте была брутальность, то здесь правит бал женственность. Фрэнк Миллер сделал голливудским звездам Йоханссон, Мендес и Кинг новогодний подарок: все три выглядят здесь сверчувственными иконами нуара. Не имеет оснований жаловаться и давно не снимавшийся в больших ролях и крупных проектах Сэмюэль Л. Джексон — возможно, «Мститель» подхлестнет его карьеру не меньше, чем в свое время «Криминальное чтиво». Актер играет маньяка-ученого Спрута, имеющего обыкновение убивать всякого, кто видел его в лицо.

Оригинальное название: The Spirit
Страна: США, Lionsgate
Жанр: боевик, триллер, комедия, приключения
Продолжительность: 01:33:32
Перевод: любительский (одноголосый)
Режиссер: Фрэнк Миллер
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Ева Мендес, Скарлетт Йоханссон, Гэбриел Махт, Джейми Кинг, Сара Полсон, Дэн Геррити, Артур Кэт, Кимберли Кокс, Брайан Лучеро, Дэвид Б. Мартин, Фрэнк Миллер

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 672x384 (1.75:1), 29.970 fps, XviD build 47 ~905 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Релиз группы

 

Скачать фильм (700 МБ):

Части взаимозаменяемы
saqwe 06/01/09 Просмотров: 1462
0