IT новости

8-Мп "цифровик" Genius G-Shot P850 с режимом YouTube

В ассортименте предлагаемых компанией KYE Systems компактных цифровых камер появилась новая модель под названием Genius G-Shot P850, оборудованная 8-мегапиксельным ПЗС-сенсором с чувствительностью до 3200 единиц ISO.

Аппарат заключён в тонкий чёрно-серебристый корпус с классическим дизайном и оснащён объективом с 3-кратным оптическим зумом, который дополнен системой 4-кратного цифрового увеличения. При этом на вооружении есть такие функции, как Anti-Shaking (устраняет вероятность получения смазанных снимков в результате непроизвольного сдвига камеры), Face Detection (устройство само распознаёт до восьми лиц людей в кадре и автоматически производит необходимые настройки для достижения оптимального результата) и Photo Frame (предлагаются на выбор несколько предустановленных рамок для фотографий).

Кроме того, данная модель имеет 16 сюжетных программ, способна осуществлять запись видео с разрешением до 720 x 400 пикселей при частоте 30 кадров в секунду, а также снабжена специальным режимом YouTube Mode, при котором отснятый материал сохраняется в формате, наиболее удобном для последующего размещения готового ролика в интернете.

Ещё стоит отметить, что новинка обладает внутренней памятью объёмом 16 Мб, которую можно значительно расширить за счёт подключения сменных накопителей стандарта SDHC вместимостью до 8 Гб. В наличии имеется и 2,7-дюймовый цветной ЖК-дисплей, а в качестве элемента питания выступает литий-ионная аккумуляторная батарея.

Теперь осталось лишь выяснить, когда и по какой цене Genius G-Shot P850 появится на прилавках магазинов.

Almaster 30/12/08 Просмотров: 2845
0