Мультимедиа

UniFab 2.0.1.5

UniFab

Эффективно конвертируйте, сжимайте и редактируйте более 1000 видеоформатов для воспроизведения на любом устройстве без потери качества с помощью UniFab. Увеличьте видео/аудио до 1080p/DTS 7.1 и улучшите видео до HDR10 или Dolby Vision с помощью AI Enhancer.
UniFab

9 продуктов в комплекте:

  • Video Converter
  • HDR Upscaler AI
  • Audio Upmix AI
  • Deinterlace AI
  • Deshake AI
  • Video Enlarger AI
  • Smoother AI
  • Toolkit
  • VideoCruise

Увеличьте видео до 1080P с помощью AI Enlarger
Хотите улучшить плохое качество исходного видео в процессе конвертации и редактирования? UniFab Pro предлагает лучший увеличитель на базе искусственного интеллекта, который позволяет увеличивать видео с низкого разрешения, например 360p, 480p и 720p, до 1080p без ущерба для качества. Более четкие и четкие детали изображения подарят вам исключительные впечатления от просмотра.

Преобразование звука в DTS 7.1 с помощью AI Enlarger
Звуковые эффекты также необходимы для улучшения качества видео. Помимо увеличения разрешения видео, AI Enlarger UniFab Pro также может микшировать звук в EAC3 5.1 или DTS 7.1 для создания потрясающего объемного звука в кинематографическом стиле.

Зачем вам HDR-видео?
Традиционное видео SDR часто создает тусклые изображения с плохой детализацией в светлых и темных участках. Видео HDR, напротив, расширяет диапазон яркости изображений, отображая более широкую цветовую гамму и более высокую битовую глубину. UniFab предоставляет решение AI для преобразования видео SDR в стандарт HDR, подходящее для всех типов сцен и всех типов видео.

Увеличьте качество видео до Dolby Vision, чтобы максимизировать качество видео.
Dolby Vision превосходит другие стандарты HDR, обеспечивая непревзойденное качество видео. UniFab способен генерировать динамические метаданные в соответствии со стандартом Dolby Vision, улучшая видео SDR или HDR 10 до более высокого качества Dolby Vision.

Динамические метаданные Dolby также позволяют кадр за кадром точно настраивать такие параметры, как яркость и насыщенность цвета, и отображать больше деталей, соответствующих контенту. Улучшенное видео Dolby Vision обеспечит захватывающий просмотр с более насыщенными цветами, более глубоким черным цветом и яркими светлыми участками.

Примечание. Видео Dolby Vision воспроизводится только на устройствах, поддерживающих стандарт Dolby Vision.

Обновите SDR до HDR10 для оптимальной совместимости с вашим HDR-устройством.
HDR10 — более распространенный стандарт HDR, известный своей широкой совместимостью с устройствами, хотя его качество видео не так превосходит Dolby Vision. Используя технологию искусственного интеллекта, UniFab генерирует два видеорежима HDR10: «Универсальный» и «Кино», предназначенные для разных сценариев просмотра. Вы можете выбрать режим, который лучше всего подходит для вашего помещения.

Кроме того, не забудьте выбрать цветовое пространство из опций DCI-P3 и Rec.2020, поскольку они могут различаться на разных поддерживаемых устройствах. Выбрав правильное цветовое пространство, вы получите более живое, яркое и реалистичное изображение, одновременно снизив зрительное утомление и дискомфорт.

Импортируйте загрузки напрямую из StreamFab для масштабирования.
Если у вас есть StreamFab, UniFab Pro также способен конвертировать загруженные вами видео в формат HDR. После загрузки с помощью StreamFab вы можете напрямую импортировать их в UniFab Pro для простого и эффективного преобразования. Всего одним щелчком мыши вы получите потрясающее качество просмотра HDR.

UniFab 2.0.0.7
UniFab 2.0.1.5

ОС: Windows 11/10/8.1/8/7 - x64

 

Скачать программу UniFab 2.0.1.5 (178,4 МБ):

MANSORY 03/04/24 Просмотров: 906
0