Графика Android, Мультимедиа Android

TON: Filters for Video & Photo v1.3.1

TON

Представляем TON — лучший видео редактор, помогающий добавить фильтры для видео на любой вкус! Например, видеофильтры в стиле ретро, а также другие интересные эффекты и инструменты профессионального уровня. Используйте TON в качестве простого редактора, подготавливайте видео ролики, снятые на смартфон или скачанные из интернета, добавляйте крутые винтажные видеофильтры — и делитесь результатами в Instagram, Tiktok и других социальных сетях! Не стесняйте себя в творчестве, используйте красивые и оригинальные фильтры для видео и фото, созданные профессионалами — мы сделали всё, чтобы вам было удобно!
TON: Filters for Video & Photo TON: Filters for Video & Photo

Какие возможности предлагает приложение для редактирования TON:

  • Легко обрабатывайте любые фотографии и картинки. Просто откройте медиагалерею, выберите файл, для которого нужно выполнить обрезку, изменить пропорции, использовать инструменты цветокоррекции или ретуши. Обработка фотографий в TON выполняется быстро и стабильно — а результат вы сможете сохранить в любом доступном разрешении!
  • Добавляйте эффекты для фото. В библиотеке TON вы найдёте крутые фото фильтры на любой случай: винтажные, размытие фото, эффекты свечения, блёсток, макияжа, другие интересные фотоэффекты. Никогда ещё обработка фото не была такой простой и занимательной!
  • При помощи фотофильтров, которые мы собрали в фоторедакторе TON, вы сможете делать из своих фотографий замечательные арты для социальных сетей: Instagram, VK и других. Поражайте пользователей своими фотками — и зарабатывайте больше лайков!

ОС: Android™ 6.0 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный

 

Скачать программу TON: Filters for Video & Photo v1.3.1 (76,2 МБ):

MANSORY 08/07/23 Просмотров: 573
0