Графика

Autodesk Stitcher Unlimited 2009


Stitcher Unlimited помогает создавать широкоугольные и панорамные изображения в несколько приемов. Благодаря интуитивному пользовательскому интерфейсу и автоматическому механизму монтажа фотографий, этот продукт хорошо подходит для создания виртуальных туров и панорамной съемки.

Autodesk анонсировала программные продукты Autodesk Stitcher Unlimited 2009. Это первая трансформированная версия REALVIZ, которая станет частью программного портфолио Autodesk.

В новой версии Stitcher Unlimited 2009:
• Появилась возможность с легкостью создавать цилиндрические, сферические или покадровые панорамы, благодаря автоматизированному механизму склеивания фотографий. Все этапы склеивания можно пройти в автоматизированном режиме: склеивание, выравнивание и цветовая коррекция.
• Также появилась возможность склеивать изображения, снятые с помощью широкоугольной линзы, что является удобным методом для создания сферической панорамы из двух снимков.
Stitcher Unlimited 2009 позволяет создавать высококачественные карты окружающей среды и панорамы посредством поддержки EXR и HDR форматов.
• Появилась функция удобная для Web дизайнеров, с помощью которой можно создавать «горячие точки» Apple QuickTime VR и ссылки на другую панораму, интегрированные непосредственно в панорамное изображение.
• В Autodesk Stitcher Unlimited 2009 оптимизировано использование GPU видеокарт для предварительной визуализации в главном окне вьюпорта. GPU теперь также используется, для ускорения финального рендера.
• Используя в Stitcher Unlimited инструмент crop, можно точно выбирать область, которую необходимо отрендерить. Этот инструмент может использоваться в полноэкранном режиме.
• Обновлен пользовательский интерфейс: добавлены новые «иконки» и новая палитру для более эффективного управления эскизами.

 

Скачать Autodesk Stitcher Unlimited 2009 (58,65 МБ):

dicity 18/12/08 Просмотров: 2659
0
RomeoWhite 20 декабря 2009, 18:31:38
Мерси:)

Спасибо.