Мобильный софт

Inesoft Phone Address Book v4.3


Address Book - самый удобный способ держать контакты на Pocket PC и Windows Mobile.
В числе уникальных достоинств программы это возможность создавать не ограниченное количество дополнительных полей для телефонов, e-mail, IM, даты и адреса.
Если затронуть функцию поиска то он ведется практически мгновенно и найдет искомую строку даже если она записана в примечании.
Владельцы смартфонов найдут удобную для себя функцию Caller ID, которая определяет имя и фото звонящего и позволяет устанавливать различные режимы типа "Вибро","Тихо" или мелодии на каждый контакт и категории.
Кроме всего прочего в Address Book и Today Screen встроен ABC Bar T9 для быстрого поиска, который можно настроить для любого языка. А новая система создания и редактирования контакта делают программу удобной и незаменимой в повседневной жизни.

В связи с растущим количеством коммуникаторов на базе Windows Mobile, которые практически вытеснили с рынка карманные компьютеры без встроенного модуля сотовой связи, мы пересмотрели имеющийся функционал программы Inesoft Address Book и решили посвятить значительно больше внимания функциям расширяющим возможности телефона в следующей версии. Завершением нашей работы является версия 4, которая была переименована на Inesoft Phone.

Количество изменений и нововведений на столько велико, что их список занял бы не одну страницу. Поэтому мы представляем вашему вниманию только важнейшие из них.

Удобство - исключена необходимость использовать стилус. Все действия выполняются одной рукой, включая прокрутку списков в любом режиме. Все кнопки имеют размер, удобный для нажатий пальцем.

Dialer - максимально удобный способ дозвона. Теперь модуль объединяет все возможности программы в одном окне: быстрый поиск контакта с помощью системы T9, выбор номера телефона и выбор действия (дозвон или отправка текстового сообщения). Клавиатура работает одновременно на поиск контакта и обычный набор номера - программа сама распознает ваши действия. Результат поиска отображается в виде иконок. При просмотре деталей контакта, результаты поиска не теряются, вы в любой момент можете перейти на просмотр другого контакта.

Профили - автоматизация управления основными функциями КПК. Больше нет необходимости менять вручную настройку той или иной функции. Inesoft Phone позаботится о продлении жизни аккумулятора вашего КПК выключая например все модули беспроводной связи (GSM, Wi-Fi, Bluetooth) на ночь и включая их или некоторые из них в заданное время утром. Одним нажатием вы можете выбрать подходящий звуковой профиль для оповещения о входящих вызовах в разных ситуациях, когда, например, нарушение тишины будет неприемлемым, или вы просто не хотите, чтоб в данный момент вас беспокоили контакты из определенной группы. Удобная форма настройки не вызовет затруднений даже у начинающих пользователей устройства на базе Windows Mobile.

Оповещение о пропущенных событиях. Благодаря звуковому сигналу, нет необходимости постоянно включать коммуникатор и просматривать сообщения - если вы оставляли на время ваш телефон и успели пропустить вызов или SMS сообщение, программа будет подавать звуковой сигнал, пока вы не обратите внимание.

Функционал Caller ID был существенно расширен. Теперь это не просто фотография контакта на экране с кнопками прием и отбой. Inesoft Caller ID открывает доступ к многим функциям, которые могут понадобиться в во время вызова. Вы можете перейти на громкую связь, отклонить вызов и немедленно перезвонить для экономии средств звонящего. Если вы в данный момент не можете принять вызов по различным причинам, вы можете отклонить вызов и немедленно отослать SMS сообщение из списка приготовленных заранее шаблонов, соответствующее сложившейся ситуации. Все выше перечисленные действия доступны одним касанием экрана коммуникатора.

Продолжать можно долго, но лучше убедиться в преимуществах новой версии на практике, устанавливая новую версию программы. Мы знаем, что многие из Вас с нетерпением ожидали добавления ранее заказанных функций, так как мы старались рассмотреть каждое пожелание и программа разрабатывалась при активном участии пользователей. Для тех, кто решил установить программу впервые, мы приготовили подробную инструкцию пользователя.

Изменения Inesoft Phone 4.3:
-Добавлено: диалер ищет по номеру телефона начиная с любой цифры номера.
-Добавлено: если в ключе реестра HKCU\PIM\Settings\CID_HardLock установлено значение "1", то при входящем звонке блокируются также хардклавиши.
-Добавлено: в CallerID добавлена поддержка блокировки экранных кнопок (обновлены: стандартный скин и возможность разрешать/запрещать).
-Исправлено: периодическое перекрытие CallerID системным на некоторых моделях HTC.
-Исправлено: после заверешния звонка инесофт диалер теперь не поднимается автоматически.
-Исправлено: на квадратных экранах не отображались кнопки меню в модуле "Options".
-Исправлено: на Asus 750 диалер не запускался по нажатию '*' и '#' на хардверной клавиатуре.
-Исправлено: ошибка в профилях при включении/отключении модуля телефона на HTC.
-Исправлено: в настройке профиля "ответ СМС" при наведение фокуса на окно редактирования, теперь появляется SIP иконка и клавиатура.

Способ установки:
1) Устанавливаете/Install
2) Перезагружаетесь/Reboot
3) Регистрируете любым ключом/Register with any number

Внимание! Приложение инсталлируется только на устройства с операционной системой Windows Mobile!

 

 

Скачать английскую версию Inesoft Phone Address Book (2,3 МБ):

 

Скачать русскую версию Inesoft Phone Address Book (2,3 МБ):

silwer 16/12/08 Просмотров: 2499
0