Система

Stardock Fences 4.21

Stardock Fences

Всем пользователям Windows известна такая проблема: со временем рабочий стол становится захламлён иконками, ярлыками и документами. Stardocks Fences - это крошечная, но чрезвычайно эффективная программа, которая помогает Вам стильно навести порядок в хаосе Вашего рабочего стола. Элементы группируются либо по типу, либо по личным критериям в затемнённых областях, которые можно создавать, переименовывать, перемещать и изменять в размере. Различные опции отображения и сортировки позволяют Вам создать идеальное рабочее окружение, которое соответствует Вашим привычкам и рабочему стилю всего несколькими кликами!
Stardock Fences

Короткий список возможностей

  • Организуйте ярлыки, иконки и файлы на Вашем рабочем столе для максимального порядка
  • Создавайте затемнённые области для организации Вашего рабочего стола
  • Определяйте правила для организации иконок Вашего рабочего стола
  • Размытие фона рабочего стола за категориями в Windows 10
  • Дважды кликайте по рабочему столу, чтобы скрыть или показать иконки
  • Сворачивайте категории в заголовки, чтобы расчистить рабочие столы
  • Просматривайте структуру папок прямо внутри категории
  • Перелистывайте между несколькими страницами категорий
  • Получи мгновенный доступ к своим файлам, папкам и приложениям с помощью Peek, нажав кнопки Win + Пробел, чтобы развернуть все группы поверх всех окон. Экономь время и стань продуктивнее, создав порталы из папок, чтобы получать мгновенный доступ к наиболее часто используемому контенту.
Stardock Fences

Сворачивайте категории
Избавьтесь от беспорядка на Вашем рабочем столе, но держите категории всегда под рукой для лёгкого доступа к ним, с помощью функции сворачивания. Дважды кликните по заголовку категории, чтобы остальная её часть свернулась, экономя ценное рабочее место. Чтобы вновь показать категорию, наведите на её заголовок курсор мыши или кликните два раза ещё раз, чтобы увидеть заголовок и все его иконки в обычном виде.

Инновационные страницы рабочего стола
Создавайте несколько страниц с категориями на Вашем рабочем столе и быстро переключайтесь между ними. Чтобы переключиться на другую страницу рабочего стола, просто переместите курсор мыши на край Вашего рабочего стола, нажмите и потяните. Появится новая страница с категориями. Эта функция предоставляет гораздо больший контроль над тем, как организовывать Ваши любимые программы, документы, веб-сайты и много другое.

Быстрое скрытие рабочего стола
Мгновенно очищайте Ваш рабочий стол. Дважды кликните в пустом месте Вашего рабочего столы и Ваши иконки исчезнут. Кликните дважды ещё раз и они вернутся. Вы можете закреплять иконки и отдельные категории в исключениях.

Настройте Ваши категории
Категории могут действовать как порталы в любую папку на Вашем ПК. Например, папки с Вашими документами или фотографиями могут быть отображены на Вашем рабочем столе в виде категории, что позволяет получить быстрый доступ к их содержимому без беспорядка на рабочем столе.

Stardock Fences 4.21

ОС: Windows 10/11 - x64

 

Скачать программу Stardock Fences 4.21 (13,5 МБ):

MANSORY 18/07/23 Просмотров: 2242
+1
Gentim 10 мая 2023, 18:09:37
Вирус

Появляется окно о том что есть вирус!!