"Маленькие" игры

ProHacker 2


В этой логической мини игре вам предстоит организовать собственную хакерскую организацию, что бы противостоять современным методам защиты информации. И только грамотная стратегия и логика позволит вам обойти новейшие и передовые системы сетевой защиты и фаерволы.

Местоположение хакера, город, в котором вы находитесь в данный момент влияет на вас всей инфраструктурой. Например, в Москве низкая плата за Интернет, но высокое присутствие правоохранительных органов. В игре есть много мелочей, без которых игра могла бы вполнее обойтись, но по замыслу это придаёт реальность событиям: к вам может придти спам или загреметь система от вируса, серьёзный кризис в стране повышает плату за Интернет. Все порты уязвимы, но если нет такой уязвимости в сети, то вы дыру не найдёт. Поэтому вам даётся возможность писать свой эксплойт, вирус.

С первым запуском игры вы поймете, на сколько игра стала реалистичнее, даже запуск ноутбука вам покажется очень правдоподобным, версия БИОСа и видео карты в левом верхнем углу, на чёрном фоне, вместе с системным писком - всё как в реальной жизни, затем загружает операционную среду с рабочим столом, с файловой системой, программами.

 

Скачать ProHacker 2 (5,19 МБ):

dicity 15/12/08 Просмотров: 1086
0
kolyaska 20 декабря 2009, 18:31:35
Жесть, ничо не

Жесть, ничо не понял smile