Графика

Adobe Character Animator 2022 v22.5.0.53 by m0nkrus

Adobe Character Animator 2022

Многоязычная активированная версия, включая русский язык!

Adobe Character Animator 2022 - это приложение для анимирования персонажей, которое позволяет создавать выразительных персонажей на основе собственных графических объектов. С Adobe Character Animator вы можете анимировать персонажей в реальном времени при помощи ваших собственных жестов и выражений лица. Это так быстро, что можно вести трансляцию прямо в процессе создания анимации и удивлять аудиторию на каждом этапе.
Adobe Character Animator 2022

Adobe Character Animator позволяет импортировать графические объекты из Adobe Photoshop или Adobe Illustrator и анимировать их. Это можно сделать, сначала захватив действие с помощью камеры, микрофона, клавиатуры, мыши или сенсорного экрана. Пока вы выполняете съемку, Adobe Character Animator повторяет выражение вашего лица, синхронизирует движение губ с речью и предоставляет возможность полностью контролировать все аспекты движения персонажа.

Преимущества Adobe Character Animator 2022:
Отслеживание лица и тела в реальном времени
Вы можете оживить своего персонажа Используйте собственные выражения лица, движения и голос для анимации. С помощью веб-камеры и микрофона Character Animator революционизирует анимацию с отслеживанием лица и тела в реальном времени на основе Adobe Sensei.

Автоматическая синхронизация речи
Объедините изображение формы рта с импортированным звуком или записанным голосом, чтобы произвести автоматическую синхронизацию губ на основе Adobe Sensei. Есть и более простой способ заставить куклу говорить: используйте поведение "Челюсть Щелкунчика", чтобы автоматически двигать нижней частью рта марионетки во время разговора.

Быстрое и легкое создание персонажа
Превратите любое произведение искусства в анимированного персонажа несколькими способами. Попробуйте встроенные шаблоны марионеток, создавайте и импортируйте изображения из Adobe Illustrator или Photoshop либо попробуйте Characterizer на базе Adobe Sensei, чтобы за несколько минут превратить ваше лицо в стилизованного анимированного персонажа.

Поведение, триггеры и интеграция технологических процессов
Такие действия, как ходьба, движения тела и взгляд в глаза, дают вам контроль и оживляют вашу марионетку. Триггеры позволяют изменять выражения или жесты вашего персонажа и назначать их сочетаниям клавиш. Включите проект Character Animator в существующие технологические процессы проекта анимации. Перенесите свою анимацию прямо в After Effects или Premiere Pro через Dynamic Link или экспортируйте прямо в Adobe Media Encoder.

Adobe Character Animator 2022 v22.5.0.53 by m0nkrus

Что изменено автором сборки:

  • Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.7.1.1, недоступного широкой публике.
  • Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
  • Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
  • Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
  • В меню выбора языка интерфейса устанавливаемой программы исправлено ложное указание на поддержку дополнительных шести языков.
  • Разблокирована возможность установки программы на Windows 10 младших версий.
  • Обновлен основной модуль Adobe Character Animator до версии 22.5.0.53.
  • Отключены шпионские модули Log Transport Application и CRLog Transport Application.
  • Программа уже пролечена. Можно пользоваться сразу после установки.

ОС: Windows 10 / 11 - 64bit

 

Скачать программу Adobe Character Animator 2022 v22.5.0.53 by m0nkrus (1,68 ГБ):

MANSORY 22/06/22 Просмотров: 1414
0