Ликбез

Энциклопедия православного христианина

Энциклопедия православного христианина

Это хороший подарок любому христианину – и тому, кто только приходит к вере, и тому, кто уже давно нашел дорогу к храму, но которому еще многое предстоит узнать.

Диск включает в себя большое количество текстов на самые разнообразные темы. В разделе «православный храм» можно узнать об устройстве храма. Раздел «иконы» знакомит с типами икон и историей православного иконописания. Очень хорошо составлен раздел «православное воспитание». Из него молодые люди почерпнут массу полезной информации о подготовке к зачатию, чревоношении, рождении младенца, его крещении и т.д. В конце раздела приводятся высказывания о воспитании детей святых Отцов и современных подвижников Православия. Другие разделы диска: Церковные Таинства; Богослужения; Молитва; Православные праздники; Посты; Паломничество; Десять заповедей; Начальные сведения о христианской Библии; Церковнославянский словарь. Тексты компактные, содержательные, написанные ясно и просто, современным языком.

Энциклопедия православного христианина

Энциклопедия будет интересна всем, кто исповедует православие, интересуется вопросами веры и церковными традициями. Диск станет незаменимым помощником для всех, кто готовится принять крещение.

Издательство: Новый Диск
Год выпуска: 2005
Требования к системе: Windows: 95/98/ME/NT/2000/XP, Pentium 100 МГц, 32 МБ оперативной памяти

 

Скачать энциклопедию православного христианина (68 МБ):

tigerrr 11/12/08 Просмотров: 1820
0
alexdk 20 декабря 2009, 18:31:32
спасибо!

спасибо!