Портативный софт, Интернет и сеть

RadioMaximus Pro 2.31.5 + Portable

RadioMaximus Pro

RadioMaximus - удобный инструмент для прослушивания и записи потокового аудио самых различных радиостанций мира. Отметим, что захват звука возможен сразу с нескольких каналов, для этого пользователю предстоит настроить несколько несложных параметров. Записанные данные легко сохраняются в памяти вашего компьютера в одном из пяти доступных форматах (RAW, MP3, AAC, OGG, WMA).

RadioMaximus Pro 2.29.9 + Portable

Интересной функцией RadioMaximus является возможность записи отдельных песен или целиком всего радиоэфира. Чтобы захватить интересующие вас музыкальные композиции, потребуется указать их называния в настройках программы. RadioMaximus автоматически активизируется и самостоятельно запишет нужный трек, когда потребуется. Поиск будет осуществляться по всем доступным радиостанциям, а их великое множество!

RadioMaximus имеет специальные разделы, куда можно добавлять любимые радиостанции и треки, поэтому к ним будет обеспечен быстрый и простой доступ. Каждая из найденных станций сопровождается фирменным логотипом. Более того, будет отображена обложка трека, который звучит в эфире. Можно просмотреть также и тексты проигрываемого музыкального произведения.

Пользователям предлагается полная и портативная версии RadioMaximus. В процессе инсталляции на ПК придется с этим параметром определиться. В целом, интерфейс этой программы довольно прост и удобен. Изучать справочную информацию для эффективного использования утилиты не придется – здесь все и так достаточно просто.

Главные особенности программы:

  • Полнофункциональный радио проигрыватель с возможностью записи;
  • Пользовательский интерфейс отличается удобством;
  • Прослушивание и запись может осуществляться в несколько потоков;
  • Создание списка любимых треков, которые программа автоматически запишет;
  • Тексты и обложки треков отображаются;
  • Наличие системы закладок.
RadioMaximus Pro 2.31.5 + Portable

ОС: Windows 11/10/8/7/Vista/XP - x64

 

Скачать программу RadioMaximus Pro 2.31.5 + Portable (35,8 МБ):

MANSORY 22/03/23 Просмотров: 1716
0