Портативный софт, Графика

CorelDRAW Graphics Suite 2022 v24.4.0.636 + Portable

CorelDRAW Graphics Suite 2022

Официальная многоязычная версия, включая русский язык | Portable от yaol1

CorelDRAW Graphics Suite 2022 — ваш полностью укомплектованный набор профессиональных инструментов для максимально эффективной реализации феноменальных проектов в области векторной графики, макетирования страниц, фоторедактирования и типографики. Экономичная подписка обеспечивает непрерывную оптимизацию затрат, высочайший уровень производительности, поддержку новейших технологий и мгновенный гарантированный доступ к новым эксклюзивным функциям и контенту.

CorelDRAW Graphics Suite 2022

От контуров к вау-эффекту
Придайте вашему дизайн-процессу мощный импульс развития с CorelDRAW Graphics Suite 2022 — разработанным специально для избранной платформы пакетом профессиональных приложений для создания векторной графики, редактирования фотографий, макетирования страниц и много другого.

Разработка
CorelDRAW Graphics Suite позволяет создавать высококачественные графические материалы на платформах Windows и Mac, а также в удаленном режиме через приложение CorelDRAW.app™.

Сотрудничество
Представленные в CorelDRAW.app инструменты для совместной работы облегчают мониторинг мнений и сбор отзывов в режиме реального времени.

Реализация
Невероятно производительные инструменты вывода готовых материалов позволяют работать быстрее и успевать больше, добиваясь при этом превосходных результатов.

Здесь нет границ и нет ничего невозможного!
CorelDRAW Graphics Suite пользуются дизайнеры, а также промышленные и коммерческие предприятия по всему миру, работающие в самых разных направлениях — от проектирования и производства товаров до создания маркетинговых материалов.

Брендинг и маркетинг
CorelDRAW позволяет разрабатывать заминающийся фирменный стиль и безотказно работающие инструменты повышения продаж, необходимые в работе специалистам, занятым в сфере рекламы и полиграфии, а также компаниям малого бизнеса, которые часто берут на себя создание своих собственных маркетинговых материалов.

Наружная реклама и широкоформатная печать
При создании и подготовке материалов для вывода на различные печатные устройства работники полиграфии и печатного дела опираются на представленные в CorelDRAW® инструменты допечатной подготовки и мощный модуль управления цветом.

Одежда и текстиль
Мастера прикладного дизайна и таких его направлений, как разработка и изготовление швейных изделий, шелкография, вышивка и печать на одежде, отдают предпочтение CorelDRAW Graphics Suite благодаря комплексному набору инструментов, необходимых для производства и выпуска изделий.

Розничная торговля и электронная коммерция
Профессионалы, занятые в сфере коммерции, могут смело положиться на представленные в CorelDRAW Graphics Suite специализированные инструменты для веб-дизайна и печати, созданные для реализации проектов самой разной направленности — от разработки материалов для промо-акций в местах продажи до создания активов для усовершенствования онлайн-магазинов.

Чертежи, карты и схемы
Марка CorelDRAW давно завоевала доверие профессионалов, занятых в сферах строительства, производства и проектирования, благодаря точным инструментам для создания схем, диаграмм, иллюстраций и других визуальных материалов, предназначенных для наглядного представления продукции и комплектующих частей.

Изобразительное искусство
Иллюстраторы и художники могут смело комбинировать методы традиционной живописи и проверенные временем приемы с передовыми технологиями CorelDRAW для создания великолепных произведений искусства.

Corel PHOTO-PAINT
Усиленный ИИ-функциями мощный Corel PHOTO-PAINT радикально ускоряет обработку изображений, а интегрированный с CorelDRAW рабочий процесс существенно повышает производительность.

CAPTURE
Программа позволяет создавать моментальные снимки экрана. Снимок может отображать весь экран, отдельные окна или меню.

Corel Font Manager
Практичный и интуитивный Corel Font Manager позволяет управлять библиотекой шрифтов, решать задачи систематизации и использовать шрифты без их установки на компьютере.

CorelDRAW Graphics Suite 2022 v24.4.0.636 + Portable

Что нового в CorelDRAW Graphics Suite 2022:

  • НОВОЕ! Ускоренное фоторедактирование
  • НОВОЕ! Оптимизированные средства обучения
  • НОВОЕ! Функции по рекомендациям пользователей

Системные требования:
  • Windows 11 или Windows 10 (версия 21H1 или выше), 64 бита, с последними пакетами обновления
  • Intel Core i3/5/7/9 или AMD Ryzen 3/5/7/9/Threadripper, EPYC
  • Совместимая с OpenCL 1.2 видеокарта с 3+ ГБ видеопамяти
  • 8 ГБ оперативной памяти
  • 5,5 ГБ пространства на жестком диске для приложений и файлов установки
  • Мышь, планшет или мультисенсорный экран
  • Разрешение монитора: 1280 x 720 при 100% (96 т/д)

 

Скачать программу CorelDRAW Graphics Suite 2022 v24.4.0.636 (1,68 ГБ):

 

Скачать обновление до версии 2022 v24.4.0.636 (55,6 МБ):

 

[size=14]Скачать портативную программу CorelDRAW Graphics Suite 2022 v24.4.0.625 RUS-ENG (577,2 МБ):

MANSORY 13/06/23 Просмотров: 4818
+2
cpu-6 18 мая 2023, 18:05:51

ссылки Oxy.name повторяются

MANSORY 18 мая 2023, 18:27:53

они разные

viking2000 07 марта 2023, 20:31:21

Благодарю!