Фильмы

Осенний вальс (2008) DVDRip


В ночном клубе красавец и прекрасный танцор Максим знакомится с молодой девушкой Машей из Конотопа. Они вальсируют на радость всем присутствующим. В скором времени, волею случая, Маша приходит наниматься на работу в столичное риэлтерское агентство, которым руководит именно Максим. Он не только берет девушку на работу, но и влюбляется в нее и даже, расставшись со всеми своими многочисленными любовницами, решает жениться.

Но Маша вдруг исчезает. Максим мечется по городу в поисках любимой девушки. Ему помогает подруга Маши, Алина, и ее возлюбленый – немолодой банкир Стас. Когда же пылкий влюбленный все таки находит Машу в Конотопе, оказывается, что та только что вышла замуж за некоего Женю, более того, у нее есть пятилетняя дочь. Максим в отчаянии возвращается в Киев. Вскоре приезжает Маша и сообщает, что с мужем и дочкой отбывает в Америку – муж врач, дочь тяжело больна, и там, за океаном, Маша надеется вылечить девочку!

Жанр: мелодрама
Режиссер: Олег Филипенко
В ролях: Сергей Горобченко, Агния Дитковските, Олег Гущин, Наталья Рогоза, Оксана Архангельская, Василий Фролов, Римма Зюбина, Евгения Вареница

Выпущено: Россия, Стар Медиа
Продолжительность: 01:52:57
Озвучивание: оригинал

Формат: AVI (DivX)
Видео: 2064 kb/s, 704x384
Аудио: AC3, 448 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (2100 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
Части взаимозаменяемы
saqwe 09/12/08 Просмотров: 2171
0
sutor 20 декабря 2009, 18:31:33
спасибо

хрошый филм,кто любител романсов