Портативный софт, Данные и диски

Passware Kit Forensic 2022.1.0 + Portable

Portable Passware Kit Forensic 2021

Passware Kit Forensic - это полное решение для обнаружения зашифрованных электронных доказательств, которое сообщает и расшифровывает все защищенные паролем элементы на компьютере. Программа распознает более 300 типов файлов и работает в пакетном режиме, восстанавливая пароли.

Portable Passware Kit Forensic 2021.1.0

Восстановление пароля для более чем 300 типов файлов
MS Office, PDF, Zip и RAR, QuickBooks, FileMaker, Lotus Notes, биткойн-кошельки, Apple iTunes Backup, связка ключей Mac OS X, менеджеры паролей и многие другие популярные приложения.

Полная расшифровка диска
Расшифровывает или восстанавливает пароли для образов дисков APFS, Apple DMG, BitLocker, Dell, FileVault2, LUKS, McAfee, PGP, Symantec, TrueCrypt и VeraCrypt.

Анализ "живой" памяти
Анализирует образы оперативной памяти и файлы гибернации, а также извлекает ключи шифрования для жестких дисков и логинов для учетных записей Windows и Mac. Загрузочная память Passware Imager получает память компьютеров Windows, Linux и Mac.

Аппаратное ускорение
Ускоренное восстановление паролей на нескольких компьютерах, графических процессорах NVIDIA и AMD, Decryptum и Rainbow Tables.

Мобильная криминалистика
Восстанавливает пароли для резервных копий Apple iPhone / iPad и Android, а также изображений Android и извлекает данные из изображений на телефонах Windows.

Интеллектуальное обнаружение
Обнаруживает все зашифрованные файлы и образы жестких дисков и сообщает о типе шифрования и сложности расшифровки.

Агенты Passware Kit
Поддержка распределенного восстановления паролей для Windows, Linux и Amazon EC2. Версия для Linux запускает переносной агент Passware Kit с загрузочного USB-накопителя Linux.

Расшифровка FDE
Расшифровывает или восстанавливает пароли для образов дисков APFS, Apple DMG, BitLocker, Dell, FileVault2, LUKS, McAfee, PGP, Symantec, TrueCrypt и VeraCrypt.

Passware Kit Forensic 2022.1.0

Системные требования:

  • Windows Vista, Server 2003/2008/2012/2016/2019, or Windows 7/8/10 (64-bit)
  • 1 GHz processor (2.4 GHz recommended)
  • 1 GB of RAM (4 GB recommended)
  • 1 GB of free hard disk space for installation (more if you use custom dictionaries) For hardware acceleration on some strong file types, it is recommended to have 2 x (RAM + GPUs RAM) of free disk space for paging file.

 

Скачать программу Passware Kit Forensic 2022.1.0 (371,3 МБ):

 

Скачать портативную программу Passware Kit Forensic 2022.1.0 (382,9 МБ):

MANSORY 05/01/22 Просмотров: 1586
0