Данные и диски

O&O AutoBackup Professional 6.1 Build 135

O&O AutoBackup 6

O&O AutoBackup 6 автоматически создаст резервные копии ваших файлов и обеспечит их полную синхронизацию. Резервное копирование фотографий и видео на внешний жесткий диск или USB в кратчайшие сроки! O&O AutoBackup копирует исходные файлы и синхронизирует все будущие изменения в них. Процесс резервного копирования на 100% автоматический и начинается как "plug and play" при подключении к компьютеру портативного устройства, такого как внешний HDD или USB-накопитель. Файлы копируются 1-1 и помещаются на целевой диск. Это означает, что доступ к ним можно получить и без O&O AutoBackup, просто перейдя обычным способом через проводник Windows.

O&O AutoBackup Professional 6.1 Build 135

Особенности:

  • Полное резервное копирование, резервное копирование изменений и синхронизация файлов в реальном времени
  • Расширенные настройки программы
  • Новый пользовательский интерфейс для еще более быстрого и удобного использования
  • Запланируйте резервное копирование только для новых подключений или ежедневно/еженедельно

Основные функции автоматического резервного копирования и синхронизации в O&O AutoBackup 6 особенно полезны для пользователей, которые до сих пор боялись использовать программное обеспечение для резервного копирования, поскольку оно было слишком сложным или требовало больших затрат на обслуживание. Резервное копирование начинается с простого подключения портативного устройства, такого как внешний жесткий диск или USB-накопитель, к компьютеру. Это позволяет пользователю сделать резервную копию именно тогда, когда это необходимо, например, сразу после импорта фотографий и видео с цифровой камеры. Пользовательский интерфейс очень прост и интуитивно понятен, поэтому всего несколькими щелчками мыши пользователь может настроить резервное копирование и надежную защиту данных в случае их потери или удаления.

Автоматическая синхронизация файлов
Каждый раз, когда внешний диск подключается к компьютеру, O&O AutoBackup 6 проверяет, были ли внесены какие-либо изменения в файлы или папки, которые уже находятся на портативном устройстве. Затем он синхронизирует изменения, чтобы ваши резервные копии всегда были актуальными. Ручной запуск программы не требуется. Пользователь может выбрать файлы, папки или даже целые разделы для резервного копирования с помощью простого и понятного диалогового окна.

O&O AutoBackup Professional 6.1 Build 135

 

Скачать программу O&O AutoBackup Professional 6.1 Build 135 (23,24 МБ):

MANSORY 26/12/21 Просмотров: 808
0