Графика

Zebra CardStudio Professional 2.5.23.0

Zebra CardStudio Professional

Простое в использовании программное обеспечение CardStudio 2.0 позволяет с легкостью оформить и напечатать карточку с любым дизайном — от простого до сложного. Благодаря интуитивному и хорошо продуманному интерфейсу вам не понадобится ни прибегать к помощи технического специалиста, ни проходить специальное обучение.
Zebra CardStudio Professional 2

Вы сможете с легкостью напечатать и несколько монохромных односторонних карточек, и тысячи закодированных двусторонних карточек с полноцветным дизайном и особыми защитными элементами. А ПО CardStudio ID может развиваться вместе с потребностями вашего бизнеса. Благодаря четырем версиям вы сможете выбрать актуальные для вас функции, а затем при необходимости моментально приобрести более продвинутую версию. Таким образом ПО для печати карт, в которое вы вложите средства сегодня, будет отвечать вашим потребностям и в будущем.

Интуитивно понятный интерфейс
Благодаря интуитивно понятному и хорошо продуманному интерфейсу вам не понадобится ни прибегать к помощи технического специалиста, ни проходить специальное обучение. Вы сможете с легкостью напечатать и несколько монохромных односторонних карточек, и тысячи закодированных двусторонних карточек с полноцветным дизайном и особыми защитными элементами и динамическими данными.

Усовершенствованное управление данными
Создавайте карты автоматически с использованием любых имеющихся корпоративных данных, включая текст, изображения, фотографии и прочие данные из любого источника, от базы данных до таблицы.

Поддержка кодирования более высокого уровня
Профессиональная версия включает поддержку кодирования магнитной полосы, а семейство бесконтактных карт MIFARE обеспечивает дополнительные возможности кодирования, благодаря чему вы сможете напечатать, по сути, любую карту.

Преимущества Cardstudio 2.0 Professional

  • Включает в себя все функции версии Enterprise и неограниченное количество дизайнов, проектов и данных
  • Полный функционал SmartCard, включая MIFARE Classic плюс DESfire.
Zebra CardStudio Professional 2.5.23.0

ОС: Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11

 

Скачать программу Zebra CardStudio Professional 2.5.23.0 (216,7 МБ):

MANSORY 31/10/23 Просмотров: 2745
+2
chip_n 19 марта 2023, 14:19:11
есть лицензия?

Дайте пожалуйста рабочий ключ

MANSORY 19 марта 2023, 17:43:52

все для этого в архиве имеется