Мультимедиа

Rowbyte Aura v1.2.3

Rowbyte Aura

Rowbyte Aura - это процедурный плагин для After Effects, который создает элегантные геометрические формы в трехмерном пространстве. Это похоже на систему частиц, но вместо того, чтобы рендерить маленькие частицы повсюду, он генерирует векторные формы (волны), которые меняются со временем так же, как классический плагин Radiowaves. Он без труда воспроизводит сотни тысяч высокочастотных волн и создает завораживающие анимации.

Rowbyte Aura

Высокочастотный рендеринг с ускорением на GPU
Aura предназначена для рендеринга волновых систем с действительно высокими частотами без особых усилий с использованием графического процессора. Чем больше тем лучше. Настройка качества рендеринга дает вам полный контроль над выбором баланса между качеством и производительностью.

3D-камера и глубина резкости
Aura поддерживает 3D-камеру в After Effects. Вы также можете создавать красивые эффекты камеры, такие как глубина резкости боке, с настраиваемыми настройками диафрагмы.

Турбулентный шум
Без турбулентного шума ни один плагин не принесет удовольствия! Вы можете применять шум к волнам, которые со временем развиваются в Aura. Детализированные параметры шума предоставляют вам все элементы управления, необходимые для создания тонкой анимации с использованием шума.

Расширенные параметры волны
Все элементы управления волнами имеют параметры начала и конца, а многие элементы управления имеют параметры графика, влияющие на их изменение с течением времени.

Пути движения
Заставьте волны следовать по траектории движения. Полезно для произвольного движения волн, а также выдавливаний.

Многослойные производители
Используйте 3D-слои в композиции для создания нескольких производителей волн для одного экземпляра Aura.

Пользовательские формы с использованием масок
Используйте встроенный генератор многоугольников или создавайте собственные формы с помощью встроенных масок AE. Вы также можете преобразовать текстовые слои в маски и использовать их для создания волн с помощью Aura.

Бэнд-рендеринг
Визуализируйте волны, используя режим рендеринга «Band». Создает «полосы» между волнами для создания интересных визуализаций.

Рендеринг поверхности
Визуализируйте плавные плавные поверхности, охватывающие все волны, с помощью режима визуализации поверхностей. Очень полезно для создания вытянутой геометрической анимации и визуализации поверхностей без необходимости визуализации высокочастотных волн в некоторых ситуациях.

Режим рендеринга точек
Визуализируйте точки вместо линий или поверхностей. Новое в версии 1.1 по многочисленным просьбам!

SVG экспорт
Экспорт всей композиции или текущей рабочей области в последовательность SVG. Вы можете выбрать нужный кадр для печати позже или использовать их все по порядку для воспроизведения анимированной последовательности.

Пользовательские карты цветов
Используйте слои AE в качестве цветовых карт, чтобы управлять цветами волн. Также полезно для анимации цветовых градиентов с течением времени.

Rowbyte Aura v1.2.3

Совместимость:
Aura совместима с Adobe After Effects CC 2017, CC 2018, CC 2019, CC 2020, CC 2021, CC 2022 на платформах Windows (Windows 7 или выше).

 

Скачать плагин Rowbyte Aura v1.2.3 - x64 (15,2 МБ):

MANSORY 01/11/21 Просмотров: 1030
0