Данные и диски

Movienizer 10.3 Build 622

Movienizer

Movienizer - мощный каталогизатор фильмов, совмещающий в себе функции энциклопедии. Он разработан киноманами специально для киноманов.

Movienizer 10.3 Build 622

Благодаря ему вы

  • Наведете порядок в своей коллекции фильмов.
  • Легко освежите в памяти про что фильм.
  • Станете киноэкспертом.
  • Сформируете иллюстрированный каталог фильмов для медиаплеера Dune HD.
  • Буквально за пару кликов узнаете все о фильме или актере.

Наведение порядка в фильмотеке
Большинство людей хранят свои вещи в беспорядке. Это могут быть книги, фильмы, диски с музыкой, носки, файлы и т.п. Чтобы найти необходимый предмет, приходится постоянно тратить время и злиться, если поиски ни к чему не приводят. Если же пользоваться Movienizer, то вы будете четко знать, на какой полочке или винте находится фильм, какие у него языковые дорожки, субтитры и другие технические параметры. Осмысленное описание со списком актером и обложкой будет дополнительным бонусом.

Воспоминания о фильме
Добавив фильм в Movienizer, вы всегда будете помнить, смотрели ли вы его, о чем кинокартина и насколько она вам понравилась. Для этого вам будет достаточно просто бросить взгляд на описание фильма и кадры из него. Их можно добавить автоматически из файла или DVD.

Вы - Киноэксперт
Благодаря Movienizer вы лучше всех будете ориентироваться в мире кино. Вы будете знать, какие награды получил фильм, каков его бюджет, какие звезды в нем играют. Вы узнаете, сколько лет было актерам на момент съемок, когда они родились и в каких картинах еще играли. Приготовьтесь, что вас будут называть "ходячей энциклопедией".

Легкий способ навигации среди фильмов на Dune
Если вы - счастливый обладатель медиаплеера Dune HD, то вам очень понравится функция Movienizer, заключающаяся в создании каталога фильмов по жанрам, актерам, годам и т.п. Но больше всего будут довольны ваши дети. Не умея читать, они смогут выбрать любимый мультик по обложке, не дергая вас.

Где же я видел этого актера?..
За считанные секунды вы можете узнать всё об интересующем вас фильме или актере, просто введя нужное название или имя в Movienizer. Программа автоматически обратится в Интернет и скачает необходимые данные (описание, обложка, рейтинг IMDB, сборы по миру, бюджет, кадры, фильмография). Все это сохранится в локальной базе данных, поэтому вы сможете мгновенно вспомнить, в каком фильме играл понравившийся герой, или уточнить описания фильмов.

Movienizer 10.3 Build 622

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Movienizer 10.3 Build 622:

MANSORY 17/10/21 Просмотров: 1407
0