IT новости

Cooler Master: чёрный CPU-кулер для чёрного корпуса COSMOS


Как уже сообщалось ранее, компания Cooler Master намерена 11 декабря сего года представить публике модернизированную и полностью чёрную версию своего топового корпуса COSMOS, которая будет выпущена строго ограниченным тиражом в количестве всего 500 экземпляров.

Теперь же в Сети появилась информация о том, что каждый, кто приобретёт сей эксклюзивный продукт, не только автоматически получит членство в фирменном VIP-клубе, но и станет обладателем универсального процессорного кулера Cooler Master Hyper Z600 Black, тоже целиком окрашенного в чёрный цвет.
Данное изделие с габаритами 127,3 x 127,3 x 160 мм имеет медное основание, шесть медных тепловых трубок толщиной 6 мм каждая, массивный алюминиевый радиатор с многочисленными крестообразными пластинами, а также установленный сбоку 120-миллиметровый вентилятор. Надо отметить, что скорость вращения "пропеллера" автоматически регулируется в зависимости от изменения температуры и составляет от 800 до 2200 оборотов в минуту. При этом устройство можно с успехом использовать для охлаждения как процессоров Intel под Socket LGA775/1366, так и чипов AMD в исполнении Socket 940/AM2/AM2+.

Согласно поступившим сведениям, разработчики пока не собираются продавать модель Cooler Master Hyper Z600 Black отдельно, однако хотелось бы верить, что в будущем они все же изменят своё решение. Уж очень эффектным получился кулер!

Almaster 04/12/08 Просмотров: 2124
0