Журналы

Автоцентр №49 (декабрь) 2008

Автоцентр №49 (декабрь) 2008

Еженедельный журнал Автоцентр - полностью посвящен миру автомобилей. В журнале вы найдете максимум информации о автомобилях и не только...

Основные темы номера:

Тест-драйв
Lexus: Полноприводный LS 460
Hyundai Genesis: Корейский шик

«И будет отныне у Hyundai свой премиум-бренд», – сказали южнокорейские инженеры. И называться он будет Genesis – от английского «происхождение», «возникновение». И для начала вывели они на рынок большой одноименный седан. И даже эмблему Hyundai впереди убрали. Нужно ли конкурентам из бизнес-класса бояться за свои рыночные позиции? Ответит на этот вопрос первый тест автомобиля в Украине.
Автосалон
Мazda3: Оружие победы
Справиться с последствиями финансовых потрясений каждый пытается по-своему. Одни осваивают новые ниши, другие оптимизируют затраты, а в японской Mazda подготовили компактную модель – Mazda3 нового поколения.
Практика, Авторынок
Надышались...
В октябре украинцы так активно покупали автомобили, что чуть не установили новый рекорд. Но, похоже, это последний «урожайный» месяц в году.
Техника и сервис, Автоответчик
Делаем антифриз
Увидел в продаже концентрат антифриза Bizol Frostschutz (G 12+), на этикетке которого есть табличка смешивания под разную температуру замерзания. Изменяются ли смазывающие свойства антифриза при разных порциях воды?
Досуг, Автоспорт
Ирландия – уже вторая
Гран-при Китая на трассе Ченгду запомнится команде Ирландии первой, со времени прихода в A1GP моторов Ferrari, победой Адама Кэрролла.

Страниц: 44
Формат: pdf
Качество: HQ

 

Скачать журнал "Автоцентр" №49 (декабрь) 2008 (35,34 МБ):

Godlike16 04/12/08 Просмотров: 2266
0