Для работы с мобильным и КПК

PhoneRescue for iOS 4.1.20210916

PhoneRescue for iOS

От потери данных с iPhone или iPad не застрахован никто. Ценную информацию или важный файл можно удалить совершенно случайно, либо же потерять в случае программного сбоя. Все становится еще хуже, если устройство получило серьезную поломку или вовсе было утеряно. Существует ли утилита, способная справиться с любым из этих проблемных случаев? Да есть такая, представляю Вам PhoneRescue for iOS.

PhoneRescue for iOS 4.0.0.20200410

PhoneRescue позволяет:

  • Восстанавливать удаленные данные с iPhone и iPad, включая фото, видео, сообщения, контакты и т.д.
  • Извлекать данные из резервных копий iOS-устройств в iTunes или iCloud.
  • Восстанавливать iPhone и iPad, поврежденные в результате программных сбоев.

Восстановить данные даже без резервного копирования
Слишком часто бывает так, что вы небрежно удаляете некоторые важные сообщения, фотографии или контакты, но без предварительного резервного копирования. Благодаря мощной технологии без потери данных, теперь PhoneRescue может легко найти каждый кусок потерянных данных, которые вы хотите от вашего iPhone или iPad, и безопасно получить их обратно в считанные секунды.

Новаторская Технология позволяет делать лучшее восстановление данных
Чтобы лучше помочь вам восстановить удаленные или потерянные данные и файлы, мы полностью переработали PhoneRescue с инновационной технологией сканирования без потери данных. Результат? Он превосходит всех конкурентов, чтобы вывести первоклассный стандарт отрасли на совершенно новый уровень. Вы никогда не были так уверены в успешном получении, что вы хотите, когда-либо.

Утерянная информация на вашем iPhone
PhoneRescue предлагает вам полный доступ ко всему удаленному контенту на iPhone. Вы получаете 100% свободу просмотра и выбора того, что вам нужно для восстановления. Впервые он может восстанавливать выбранные элементы непосредственно на вашем iPhone, чтобы вы могли повторно использовать их как можно скорее, точно так же, как они никогда не удалялись. Кроме того, вы можете извлечь их на компьютер в наиболее выгодных для дальнейшего использования форматах.

PhoneRescue for iOS 4.1.20210916

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista - x64

 

Скачать программу PhoneRescue for iOS 4.1.20210916 (36,7 МБ):

MANSORY 17/09/21 Просмотров: 917
0