Аудиокниги

Сурен Цормудян. Метро 2033. От края и до края. Край земли 2. Огонь и пепел

Сурен Цормудян Метро 2033 От края и до края Край земли 2 Огонь и пепел Аудиокнига

Метро 2033. От края и до края. Книга 4. Край земли 2. Огонь и пепел


Череда бедствий, ворвавшихся в райский уголок на краю земли, никак не собирается оставить в покое горстку выживших, долгие годы старающихся не потерять человеческий облик.
Эхо давно минувшей войны и ее мрачная тень обволакивают разум людей, готовых сойтись в беспощадной схватке и завершить то, что не довело до конца оружие массового уничтожения много лет назад. И успокоившаяся было стихия Камчатки готовится к самой внушительной демонстрации своей мощи, перед которой меркнет всё… Всё, кроме разума и гуманизма.

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского — культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж — полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Серия: Вселенная «Метро 2033». Проект Дмитрия Глуховского
Год издания: 2021
Исполнитель: Дмитрий Хазанович
Жанр: фантастика, постапокалипсис
Аудио: mp3, 64 kbps, 44 kHz
Время воспроизведения: 11:58:30

 

Скачать аудиокнигу «Край земли 2. Огонь и пепел» (329,3 МБ):

Ruslanina 14/09/21 Просмотров: 1777
0