Аудиокниги

Игорь Гергенрёдер. Комбинации против Хода Истории

Игорь Гергенрёдер Комбинации против Хода Истории Аудиокнига

Отец автора, Алексей Гергенрёдер, пятнадцатилетним гимназистом вступил в 1918 году в Белую Народную армию КОМУЧа. Эти остросюжетные и психологические повести написаны по его устным воспоминаниям.
Много написано о судьбах белых эмигрантов, а также о бывших белых, которые после Гражданской войны стали служить советской власти. В этом сборнике сохранены рассказы того, кто не захотел покинуть родину, но и не принял власти красных. Такие люди жили в СССР незаметной жизнью, сберегая свою тайну, храня в себе свою Россию.

Герой повести «Грозная птица галка», виновник гибели белогвардейца, идёт служить в полк белых, где один из бойцов – брат убитого…
В повести «Рыбарь» бывший агент Охранного отделения Российской империи, который выловил немало революционеров, предлагает свою помощь в борьбе с большевиками эсерам. Но эсеры собираются его казнить за прошлое…
Герой повести, что дала название сборнику - «Комбинации против Хода Истории» - комиссар красного отряда. Он рассуждает о пользе кровопролития, едва не убил хозяина дома, в котором поселился, но позже пошёл под расстрел, чтобы спасти от мести большевиков этого человека и его семью…
  1. Пролог
  2. Грозная птица галка
  3. Рыбарь
  4. Комбинации против Хода Истории
  5. Парадокс Зенона
  6. Птенчики в окопах

Исполнитель: Владимир Князев
Год издания: 2021
Жанр: исторический, приключения, военный
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 09:23:12

 

Скачать аудиокнигу «Комбинации против Хода Истории» (419,2 МБ):

Ruslanina 28/07/21 Просмотров: 1396
0