Аудиокниги

Сергей Лукьяненко. Книга гор. Рыцари сорока островов. Лорд с планеты Земля. Мальчик и тьма

Сергей Лукьяненко Книга гор Рыцари сорока островов Лорд с планеты Земля Мальчик и тьма Аудиокнига

Сборник Сергея Лукьяненко объединил три воистину культовых произведения автора. Три совершенно разные истории, которые начинаются с того, что в самом простом городе с самым обычным прохожим – молодым или взрослым – случается что-то невероятное. Что-то, что навсегда меняет его жизнь, а возможно, делает героем.
Даже в самом обычном городе – в твоем, слушатель, городе, среди пыльных скамеек старого сквер или на привычных многолюдных улицах, или даже в собственном твоем доме – может случиться все что угодно! Персонажам романов предстоит пройти через ряд испытаний, попасть в другие миры, сразиться со злом, сделать тяжелый выбор между черным и белым, познать предательство и разочарование, но при этом найти в себе силы бороться до конца.

Рыцари Сорока Островов
Роман, с которого началась популярность Сергея Лукьяненко. Штормы и призраки, странные ритуалы, полуигровые правила вполне реальных поединков и войн… Как разобраться в этой кровавой игре, выдуманной злым, чуждым разумом?

Мальчик и Тьма
Роман, сразу же после выхода прозванный «черной жемчужиной Сергея Лукьяненко». История поисков. История приключений. История страшных чудес и странных миров. История о том, что истинного врага найти порою не легче, чем истинного друга. Да и как может быть иначе, если за дело берутся Сумрак, Свет и Тьма…

Лорд с планеты Земля
«В тебя можно влюбиться?» Странный вопрос девчонки, которую он спас от хулиганов… Вопрос, который не дает ему покоя на Земле. Вопрос, который будет мучить его в чужом мире, охваченном пламенем войны. В мире, где ему предстоит стать «лордом с планеты Земля» – Планеты, Которой Нет…

Исполнитель: Семен Мендельсон, Юрий Лазарев, Сергей Харитонов
Год издания: 2021
Жанр: фантастика
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 38:36:19

 

Скачать аудиокнигу «Книга гор» (1 ГБ):

Ruslanina 17/07/21 Просмотров: 1692
0