Графика Android

Colorize it - Colorize Black and White Photos 1.1.10 Premium

Colorize it

Colorize it - это приложение, которое использует нейронные сети и методы искусственного интеллекта для автоматического раскрашивания черно-белых изображений. Это просто, быстро и эффективно, поэтому никто не заметит, что цвет был добавлен искусственно. Попробуйте и дайте новую жизнь своим старым воспоминаниям, сделав их красочными и яркими!

Он прекрасно работает со всеми видами фотографий: полностью черно-белыми, окрашенными в сепию, частично обесцвеченными и т.д. "Colorize it" сделает снимок черно-белым и раскрасит его полностью с нуля.
Colorize it - Colorize Black and White Photos Colorize it - Colorize Black and White Photos

Изображения, которые вы хотите раскрасить, можно выбрать из галереи или взять прямо с камеры. Затем фотография отправляется на сервер, который выполняет весь процесс и возвращает результирующее цветное изображение (для этого необходим доступ в Интернет).

Согласно нашей политике конфиденциальности, сервер никоим образом не сохраняет и не передает изображение или результат. Они оба полностью стираются с сервера после того, как результат будет отправлен вам обратно.

ОС: Android™ 6.0 и выше
Язык интерфейса: английский

 

Скачать программу Colorize it - Colorize Black and White Photos 1.1.10 Premium (28,7 МБ):

MANSORY 12/07/21 Просмотров: 1616
0