Разное

MapInfo Pro 17.0.5 Build 9

MapInfo Pro 17.0.5 Build 9

MapInfo Pro – географическая информационная система (ГИС), предназначенная для сбора, хранения, отображения, редактирования и анализа пространственных данных.

MapInfo Pro 17.0.5 Build 9

Простота использования и интеграции
MapInfo Pro – легко интегрируется в любую информационную систему, удобный интерфейс позволит быстро адаптироваться и начать полноценно использовать функционал даже новому пользователю.

Простота доступа к данным
MapInfo Pro поддерживает все распространённые форматы данных, включая офисные форматы, такие как Microsoft Excel, Access, форматы реляционных и пространственных баз данных (Oracle, Microsoft SQL Server, PostGIS, SQLite), форматы графических данных ( AutoCAD DXF/DWG, SHP, DGN) и многие другие.

Вы также можете использовать в работе изображения практически любых форматов (аэрофотоснимки, спутниковые многозональные снимки, сканированные бумажные карты и др.). Кроме того, MapInfo Pro имеет доступ к гибридным картам и снимкам Microsoft Bing.

Функции создания, редактирования и анализа данных
Инструментарий MapInfo Pro для создания и редактирования графических и табличных данных позволяет быстро и удобно вносить изменения как на картах, так и в семантические данные. А развитые инструменты анализа позволяют делать пространственные запросы, оверлейные операции, строить буферные зоны, а также многое другое.

Многовариантность отображения данных
Мастер создания карт в MapInfo Pro и удобные настройки, позволяют пользователям с любым уровнем подготовки быстро создать наглядные карты. В качестве фона карты можно использовать космические снимки, а сверху наложить ваши данные в виде точек, линий и полигонов. Стиль и внешний вид любого набора данных легко изменить, используя методы аналитической обработки и настройки отображения. Можно использовать статистические и математические функции, для отображения рассчитанных значений на карте символами или цветом. Например, территории продаж могут быть раскрашены в соответствии с числом клиентов на каждой территории.

Публикация результатов
Удобный мастер публикации данных с возможностью настройки совместного доступа упрощает задачу обмена информацией между участниками проекта. MapInfo Pro позволяет печатать или публиковать карты любого размера, сопроводив их примечаниями, легендой и графиками. Сохранение или экспорт карт поддерживается в любом удобном для пользователя формате.

Онлайн сервисы
Благодаря облачным сервисам MapInfo Pro создание зон транспортной доступности и геокодирование возможно без необходимости установки стороннего программного обеспечения. Всем пользователям предоставляется бесплатный ежемесячный доступ к созданию более 300 адресных точек и постороению около 200 зон транспортной доступности.

MapInfo Pro 17.0.5 Build 9

ОС: Windows 10/8.1/7/2016/2012/2012 SP1/2008 SP1 XenApp 7.5/2008 XenApp 6.0

 

Скачать программу MapInfo Pro 17.0.5 Build 9 - x64 (1,82 ГБ):

MANSORY 24/06/21 Просмотров: 1777
0