Аудиокниги

Джонатан Симс. Тринадцать этажей

Джонатан Симс Тринадцать этажей Аудиокнига

Лондон скрывает много тайн. Одна из них – Баньян-Корт, построенный одиозным олигархом Тобиасом Феллом. Шикарный фасад, апартаменты премиум-класса, а на задворках теснятся квартирки для неимущих.
В годовщину строительства миллиардер-отшельник внезапно приглашает на званый обед двенадцать человек. Какова его цель? Что их связывает?
За драмами и грязными делишками наблюдают сами стены Баньян-Корта, чьи изменяющиеся пространства преодолеваются не только ногами, и есть направления, которые не покажет ни один компас. Двенадцать жителей оказываются преследуемыми отголосками грехов олигарха Тобиаса Фелла. Их пути и жизни переплетаются в преддверии ужасного нераскрытого убийства.
Современный мейнстримный хоррор с острым социальным комментарием, который явно прослеживается в самой архитектуре проклятого здания, в каждом этаже. Жители разделены не только физически – стенами и пространствами, но и разделены экономически. Привилегии, власть, ответственность, виновность, предрассудки, дискриминация, предубеждения – все это, что разъединяет соседей, отойдет на второй план перед опасностью из иной сферы бытия. Только угроза бессмертной душе сможет объединить жильцов 13 этажей.

Исполнитель: Алексей Данков
Год издания: 2021
Жанр: триллер, мистика, ужасы
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 13:39:55

 

Скачать аудиокнигу «Тринадцать этажей» (552,5 МБ):

Ruslanina 11/06/21 Просмотров: 1483
0