Для работы с мобильным и КПК

Softorino iRingg 1.4.4

Softorino iRingg

Создавайте рингтоны, которые вам нравятся и больше не беспокойтесь о том, как их скачать на iPhone! iRingg загрузит ваши рингтоны на iPhone в 1 клик без помощи iTunes. Лучший редактор рингтонов для iPhone, которым может пользоваться даже пятилетний ребёнок. Попробуйте его прямо сейчас!

Softorino iRingg 1.4.4

6-Sense – это совершенно новая технология, которая дарит совершенно новый опыт. 6-Sense анализирует вашу iTunes-библиотеку на компьютере и музыкальную библиотеку на вашем iPhone для сбора данных о ваших вкусовых предпочтениях. Этот специальный алгоритм анализирует все элементы и прогнозирует треки, которые вам могу понравиться в качестве рингтонов.

SndMoji + Voice
Он может быть смешным. Глуповатым. Необычным. В любом случае – он будет оригинальным. С помощью SndMoji вы можете придать рингтону новое звучание, используя клёвые звуковые эффекты и полностью изменить его настроение.

Добавьте частичку себя в свой рингтон. Запишите забавное или серьезное голосовое вступление. Примените доступные эффекты. Вуаля – вы теперь можете создавать крутые рингтоны. Другого такого редактора персонализированных рингтонов вы не найдёте.

100.000.000 мелодий
Любой видео или музыкальный трек на SoundCloud или YouTube может стать вашим рингтоном. Найдите нужный трек, кликните на него — и готово. Просто помните, что это только для личного использования (и без нарушений авторских прав).

Загружайте на iPhone
Возможность скачивать свежие рингтоны непосредственно на iPhone делает iRingg совершенно уникальным. Благодаря интегрированным технологиям UCB & ?WiFi, вам нужно просто подключить ваш iPhone через Wi-Fi или кабель и ваш новый рингтон появится в нужном разделе настроек на iPhone.

Softorino iRingg 1.4.4

ОС: Windows 10/8

 

Скачать программу Softorino iRingg 1.4.4 - x64 (68,1 МБ):

MANSORY 01/06/21 Просмотров: 1979
0