Система

AVG Anti-virus Free Edition 8.0.176 Build 1399

AVG Anti-virus Free Edition 8.0.176 Build 1399

Вышла новая версия AVG Anti-Virus Free - качественного и в тоже время бесплатного антивируса. Несмотря на свою бесплатность, AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов.

Антивирус включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет.

Программа может как находить, так и лечить зараженные вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения зараженных файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами.

Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.

Basic antivirus and antispyware protection for Windows available to download for free. Limited features, no support, for private and non-commercial use only.

 

Скачать AVG Anti-virus Free Edition 8.0.176 Build 1399 (51,20 МБ):
Selencko 28/11/08 Просмотров: 2117
0